Дмитрий Б

Человек по своей природе является Великим Космическим Духовным Существом?

Ответы
Дед Пихто

Ну прямо уж и Великим? До сих пор не может разобраться с самим собой, понять кто он,зачем,откуда и как сделать,чтоб всем было хорошо,при этом не ущемляя других Великих Духовных.

Алексей .

человек - ето всего лишь механизм для транспортировки сознания и его совершенствования

Владимир Мясоедов

Судя по поступкам некоторых людей, коих в общем то не мало, можно утверждать обратное!

Дмитрий Бобков

Нет, человек всего лишь микроб на фоне вселенной, а не великое существо

Татьяна Турбина

Судя по тому, что отдельные существа уже сотворили, то - нет.

Василий Кондрашов

Транспортным средством для микроорганизмов и бактерий.

Ольга Чернышева

Человек - творение Бога, Создателя, Творца.

Евгений Лавровский Женат

да, но заключенным в трехмерное тело

Ivan Ivanov

а кто тоглда малое космиическое lol?

Александр Шпак

Нет есть более ВЕЛИКИЕ. это разум

Та
Татьяна

микрокосмос макрокосмоса

Эдуард Бочко

Уточни В какой галактитке

Akulbek Rusbaev

инагда бывают

* Ника Самсыбаева

да наверное

Syuzanna Golodryga

Я согласна )

Борис

не увереен

Владимир Асиновский

Я думаю Да

Садатбек Сакиев

Может

Илья Мухамедьяров

да

Роман Макаров

да