Ирина

Кто-РОМАНТИК?

Ответы
Валерий Прусенко

В школьные года. Дети капитана гранта влекли в далекие края, а в 16-ть достиг только строительной организации что бы как то выживать и путешествие по СССР началась!

Ирина

Да уж....

Дм
Дмитрий....

да...я может быть...а в чем имеешь ввиду???......одухотвореность ума...возвышеные мечтания....а знаешь ..а мне тоже это нравиться....

Ирина

ВКУПЭ.....

Луиза Широкова

Я - нет. Как-то неохота выметать поутру лепестки роз, постельное бельё испорчено, свечами испорчен пол. ...

Ирина

Ты-тогда не ЛУИЗА....а ЛУЗЕР....ИЗВЕНИ....

Луиза Широкова

ИзвИняю

Ирина

без обид....

Rufat Al

Желаешь по мечтать ❓ или потянуло на приключения ❓❓😘🌹🥂🍫🍾

Ирина

фифти-фифти.....

Rufat Al

Может уединимся и попробуем ❓ что нить из полтинника 😊😉😘🥂🍫🍾🌹

Ирина

хочешь в черный список?Ты кому хрень такую предлагаешь?Думаешь тебе все позволено?

Rufat Al

😂🤣😂🤣😂👍 Давай я не против , всё же рядом с тобой буду и в любое время ты сможеш меня найти☝🏼 😘👍🌷🥂🍫🍾

Vladimirs Cucukins

Маленький Рома. Маленький фант - фантик, зонт - зонтик, Рома - романтик.😜 🤣 🤣 🤣

Ирина

ниче се-маленький....

Дан Митрик

Идеальная пара для жизни, но не всегда наделённый простым счастьем...Иногда кому-то этого мало...

Дан Митрик

:ok )))

Ирина

Дан Митрик

Класс 🙂 А такое ?

Ирина

ниче....

Михаил Андриянов

Я Роман, Роман, хотел пошутить, передумал, как то не по взрослому, Прагматик я , но оптимист!

Ирина

кому

Михаил Андриянов

Зайди на сайт - геополитика, и корее и америке и китаю, обидно за одессу, я там у друзей отдыхал, тоже и порт и завод знаменитый, всё продано,

Ирина

нуууууууууууууууу......

Михаил Андриянов

Вот ,действительно , в шутку ответил, а ввязался в политику, да что бы ещё раз пошутил, только на полном серьёзе! (шучу) УДАЧИ!

Ирина

бай

Ви
Виталий

Всякий раз, когда размораживаю рыбу, читаю в её глазах немой вопрос : "А какой сейчас год?"

Ирина

хахаха

Александр Васильев

Конечно , процветает в своих мечтах каждый час , каждый день ...

Ирина

Во что выливается?

Александр Васильев

...и Человек будет чувствовать себя самым счастливым на Земле ...

Ирина

типа-да....

Anatoliy Kofman

Любить хорошее вино - не значит все время держать его во рту!

Ирина

Очччччень смешно....

Anatoliy Kofman

ну извини

Alexander Yaskovsky

У кого есть много времени, душа и хотя бы сколько-то денег.

Ирина

сандер....ты шо....

Alexander Yaskovsky

Я ниче. Романтик немного.

Ирина

и в чем романтизм?

Alexander Yaskovsky

Восприятие действительности окрашивается в розовый цвет, с избыточностью собственной, основанной на внутренних ощущениях оценки. (не путать с шизофренией)

Александр Комар

С вами опасно признаваться ...можно погрузнуть и утонуть

Александр Комар

Все молчу ...

Ирина

гутарь....

Александр Комар

Да как то поздновато для беседы ))

Ирина

бай

Александр Комар

Бай бай ))??

Ник Ник

😀 👍 🌹 завтра лечу на Марс ВЫ со мной?

Ник Ник

запросто лет на 50 назад с удовольствием

Ирина

По-чесноку...что вернуть хотел-бы?

Ник Ник

уже не допустил бы ошибок молодости

Ирина

И Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ник Ник

🌹 👍 😀 🍷 💋

Николай Васнецов

На Вас посмотришь, точно романтиком станешь

Николай Васнецов

Я такой ..., а что это?

Ирина

ПОЭТ....ХАААААААААААААА

Николай Васнецов

Я ласкал руки подруги своей.
Я ласкал губы невесты своей.
Я нянчил детей супруги своей.
Я адмирал любви кораблей.

Николай Васнецов

Милая аватарка, это настоящая жизнь. Лжи нет.

Ирина

ДАААААААААААААААА

Телефонист Вася.а

Я, один раз в жизни был отбило всю охоту.

Ирина

ОТКРОЙ!Тама-душа моя!

Телефонист Вася.а

Сходил( уболтала).лучше промолчу.

Ирина

шо?

Телефонист Вася.а

Молчу.no comments.

Ирина

хааааааааааааааааааааааааааа

Эдуард Щиголев

🖼

((
((Рататуй))

а что, есть предложение.........???)))))))))))

Адам Адамов

Оптимист с сильным воображением

Ирина

Судя по-нику....ДАААААААААААА

Адам Адамов

Но, если с поддержкой как ВЫ, вообще на крыльях

Ирина

Прорезались...ОНИ?

Юрий Малиновский

Я....и всю жизнь за это получал

Ирина

нууууууу.....

Юрий Малиновский

Агась

Ирина

нееее-воздержуся.....

Юрий Малиновский

Неромантична

Ирина

в меру.....