Сладкий Пирожок

Как говорила моя бабушка... Никогда не бойся возраста,будешь так же чудить,ток помедленней.... А вы так же чудите,как и раньше?))

Ответы · страница 2
Игорь Белоусов

нет ! когда за сорок уже хочется больше спокойствия ! а почудить лишь иногда

Александр Кузнецов

Боятся волков- в лес не ходить, а в лес хожу с удовольствием и за чудесами ).

Ken Kiзi

А моя бабушка говорила: Не таскай чужие мысли из интернета - привыкнешь... )

Сладкий Пирожок

Молодец ваша бабушка!

Al
Aleksey

Так же😊ну, может чуть поменьше😉а ты меня уже на пенсию отправила?! 😂

Сладкий Пирожок

Я? Даже не думала)))

Станислав Клавцен

Чудо без личного участия не случится, а с помощью других дороже обойдется

Михаил Прокофьев

Ивана бабушка прова нет возраста покорны есть одно тебе это надо или нет

Ирина Малышева

Возраст Киса важен для телятины, а женщина...она всегда молодая! О.Бендер

Павел Жасан

В зависимости от обстоятельств.от поднятия настроения не отказываюсь.

Александр Реутов

на данном этапе своей жизни чудить могу еще более качественно😀

Karandash Flamasterov

Ну если честно не чудим а мы в пути счастья чудить уже старый темп

Виктор Соренто

может даже больше чем раньше ты очаровательно прекрасна и прятна

ОК
Олег Коршунов

права была бабушка на все 100. может помедленней , но побольше😆

Владимир Ершов

Увы, так же не получается, время да и возраст... все уже по бругому.

Женя Бондарев

Да нет чудеса уже творятся гораздо интересней и ответственней!

Геннадий ----

Нет не так , чуть-чуть больше !😉 Раньше был серьёзней !🙂

А.
Александр .

бабушка была совершенно права....натура остается пожизненно ....

Платон Дюгай

Как и раньше, ток похлеще... Почти как в последний день Помпеи...

Сергей Тусупбаев

Да! Прикольно и позволяет чувствовать себя вечно молодым!😉

Олег Михайловский

Права твоя бабушка ! Люди не меняются почти ! Бывает ! Чужу !

Евгений Галышкин

Вы мне нравитесь я мечтаю о семье и хочу с вами её создать

Сладкий Пирожок

У меня есть семья