Е✨
Елена ✨❤

Кто то ездил куда то или на море или чем то другим занимался летом?Я в октябре ездила на Эгейское море

Ответы
Артём Ал. Ретунский

а я дома в деревньке лето провожу, и осень, и зиму, и весну - весь год, заняться есть чем: и речка, и телек, и инет (какой-никакой; по нонешним временам самое главное из информации), и огород - деревенька карочь, и газ, и свет, и вода - сущая благодать, правда "деревенькой" лишь называется, рядом и шоссе, и ж/д, и города, не глушь; вот такая житуха, а кто на курорты - везунчики, цените возможности современности :} 👍

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

Андрей Мокрушин

Предлагаю экстремальный туризм с неожиданным положительным прибытком - "культ-поход" в ДНР и ЛНР с грузом хотя бы гум.помощи или медикаментов - Тут вам и острые ощущения, и совести добавится и ясность в мозгах и мораль поправится... А в Европы Жванецкий рекомендовал ездить на танках и через ствол спрашивать: "Сколько-сколько?..."

Е✨
Елена ✨❤

Ясно с вами

Андрей Мокрушин

Взаимно...

Константин Купчин

болезнь у вас называется дромоманией. Самодостаточный человек всегда найдёт, вернее у него найдётся))) занятие по душе и с пользой. А...не путёвые шлындрают ...особенно по заграницам...а потом ой ой ай ай...хрень какая то прицепилась))) или самолёты ..не летают....

Е✨
Елена ✨❤

Не ваше дело.Не нравится не ездите никуда

Лариса Вараксина

А я попала благодаря сыну в очень хороший пансионат Сын сам оплачивает моё проживание С июля я ни разу вызвала себе скорую Хотя она бывает у нас Надеюсь хотя бы год проживу здесь

Е✨
Елена ✨❤

Это же хорошо

Лариса Вараксина

Это просто здорово🎄👏☕

Е✨
Елена ✨❤

Ну да

Виктор Жамулдинов

бывали-с там., но этим летом были на соленых озерах, подобие озера Ярового. Малинове озеро в Алтайском крае, но мы ездим на свои: озеро Маралды

Е✨
Елена ✨❤

Знаю про такие солёные озера знакомые мои некоторые ездили так как Алтай не далеко.Я не была там.Я предпочитаю море.

Арсен Атаев

Не куда не думал ездить. ничем не занимался настроение во! думаю в следующем году куда ещё можно не поехать.

Е✨
Елена ✨❤

Ну и не едь никуда

Александр Кишинёв

Я летом ездил на Ставрополье, помогал собирать урожай абрикос и перерабатывать их: сушили, варили варенье.

Е✨
Елена ✨❤

Прикольно

Евгений Бриг-Снежин

Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звёздное небо. (Мария фон Эбнер-Эшенбах)

Е✨
Елена ✨❤

Я не тот человнк

Евгений Бриг-Снежин

Выпьем же за то, чтобы в Новом году исполнилось даже то, о чём и не мечталось, приумножилось то, что имеем, и убавилось то, что мешает! (Юрий Татаркин)

Е✨
Елена ✨❤

Выпивайте

Евгений Бриг-Снежин

Ваше здоровье!...

Е✨
Елена ✨❤

Спасибо

Алексей Новодворцев

привет живу на черном море в Евпатории но моря не вижу по тому что лень на него ходить

Е✨
Елена ✨❤

Это крым Евпатория

Е✨
Елена ✨❤

Я то знаю

Григорий Карпенко

Типа: выходишь на морской пляж, кричишь: " Э-ГЕЙ"! Гей выходит и три желания исполняет.

Е✨
Елена ✨❤

Поезжайте туда покричите так и узнаете может и 10 исполнит желаний

Григорий Карпенко

Уже всё было!🖼

Е✨
Елена ✨❤

Ну вот какие проблемы

Григорий Карпенко

ПРОБЛЕМЫ? Что Вы гею заказывали?

Е✨
Елена ✨❤

Ничего сиди там дальше гей.И жди когда тебе Эгей крикнут😁🤭🤣

Владимир Малышкин

Счастливый человек погрелась на солнышке и в море покупалась будет что вспомнить

Е✨
Елена ✨❤

А вы что ни разу не были ни где?

Владимир Малышкин

Ездил по молодости в основном в Сочи сейчас осел в частном доме огород посадки летом рыбалка грибы а зимой чистка снега отсыпаюсь нагулмваю жир к лету вот так как то 😉

Е✨
Елена ✨❤

Сочи это неплохо

Colnehna Vesna

Мои меня бросили дом сторожить,на огороде загорала,а они на черном море.

Е✨
Елена ✨❤

Обидно

Vlad Bosikom

Пеший поход в июле по Подмосковью и паре соседних областей босиком...

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

С К.

Я последние пару лет езжу только в горы. Они у нас рядом здесь.

Е✨
Елена ✨❤

Прикольно

С К.

Ну да.

Михаил Гехт

в декабре бывал на Белом, не считая зимних поездок в Мурманск

Е✨
Елена ✨❤

А в декабре тепло на белом?

Михаил Гехт

Ну да, если пурги нет, то рыбаки на льду красиво. Неподалёку есть турбаза для общения в море с морскими нерпами и косатками

Е✨
Елена ✨❤

Крутр

Магеррам Агаев

Пока не все мои дети ещё совершеннолетние только в Турцию.

Е✨
Елена ✨❤

Понятно.Я тоже в Турции была

Магеррам Агаев

Думаю хорошие впечатления остались

Магеррам Агаев

Тунис и Египет тоже ничего, но там рангом ниже уровень, и они франко язычные, тяжёлое общение. По русски вообще ноль.

Магеррам Агаев

А в Турции анимация и вообще все обслуживание на 4 языках...

Е✨
Елена ✨❤

Мне понравилось в Турции

Вакказ Каримов

Здравствуйте!В наше время опасно ездить куда-либо!🌹🌹🌹

Вакказ Каримов

Печально что лучше не будет никогда!

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Вы в Кемеровской обл. живёте? Я жил в Кузне (Новокузнецке),уехал после отработки практики.Природа почти как в Татарии у нас.В Междуреченске был,хотел на шахту устроится,по здоровью не взяли,зрение плохое. Сейчас как жизнь?🌹🌹🌹

Е✨
Елена ✨❤

Ну как я знаю как жизнь я не знаю когда вы были

Сергей Кудяков

съездил помню в юности на 3 года.ой как хорошо отдохнул😉

Е✨
Елена ✨❤

Поцелуйчик

Е✨
Елена ✨❤

Цветочек

Alex Sher

а я на Эгегейское, там где ты была, (эГЕЙское) полно геев

Е✨
Елена ✨❤

Вот ты и есть такой

Alex Sher

Нет я на другом был

Е✨
Елена ✨❤

Ты на другом был я на этом была

Alex Sher

да ладно, нигде ты не была, иначе не спорили

Е✨
Елена ✨❤

Я в Турции вообще то была.Я могу фотки показала.Да вообще лкюучше тебя в черный поставить

Не
Несмеяна

Я в сентябре была в Осетии, Ингушетии, Чечне.🖼

Е✨
Елена ✨❤

Круто

Е✨
Елена ✨❤

🖼А это моё море где я была