Далеко Не Идеал...увы(

Понравился анекдот. Встречаются два монаха. Один другого спрашивает: -Как дела? Чем занимаешься? - Да так, вот смотрю, как листья опадают. - Ааа, все суетишься....А какой понравившийся анекдот последний слышали Вы?

Ответы
Виктор Федин

Заподозрил как-то муж, что жена ему изменяет. Решил проверить и вместо того, чтобы пойти на работу, спрятался под кровать. Глядь - приходит к жене сосед и они начинают прям над ним кувыркаться. Потом слышит, успокоились и жена говорил соседу: - Вась, давай заведем ребенка! - Ты чего, - удивился сосед, - ты ж его даже пеленать не умеешь! - Я не умею? - возмутилась жена и на спор запеленала соседа Васю простынёй, а сама побежала на кухню соску ему искать. Лежит Вася крепко спеленанный, шевельнутся не может. Тут муж вылазит из-под кровати, склоняется над ним и говорит: "Агу, агу.." Потом кричит жене: - Слышь, поменяй Васе пеленки, он обкакался!

Далеко Не Идеал...увы(

Все анекдоты шпарят с сексуальным подтекстом...

Владимир Забродин

Две монашки как то раз возвращались поздно вечером в монастырь. Дорога пролегала через лес. Одна по характеру была логик. а вторая математик. В лесу их встретил мужик со злым лицом и плохими намерениями. Первая тут же задирает юбку как можно выше, а вторая рванула изо всех сил в монастырь звать на помощь. Через некоторое время они встретились у монастыря и первая спрашивает вторую;- Как ты смогла убежать после всего что сделала? А первая отвечает:- Как ты думаешь, кто бежит быстрее, женщина с поднятой юбкой или мужчина со спущенными штанами?

Muza

от Галкина. Он пародировал Литвинову Ренату. "Одна женщина хотела себе ноги от ушей, а у самой 150 роста. Достала уже доктора- Хочу ноги от ушей, хочу ноги от ушей И домой его провожала, и с работы встречала и всё о своём талдычила. Надоело ему это, ну он водочки хряпнул и сделал ей , как она просила. Отрезал уши и к попе пришил. Ну, он отсидел, конечно, а она теперь шаровары носит, чтобы никто не видел этого безобразия. А муж над ней прикалывается: наклоняется и говорит:Дорогая, ты меня слышишь"А она ему: Вот рот перешью, я тебе тогда отвечу. "

Иван Цынговатов

Приходят мужики в баню, один смотрит у мужика елда поколено, первый спрашивает: как так то? Второй отвечает: оттянул. 1: как оттянул? 2: взял пудовую гирю и оттягул. 1: надо дома попробовать. Приходит домой, пудовой не нашел, нашел килограммовую повешал, ничего, подвешал 2 кг, ничего, подвешал 3 кг оттянул до пола. Приходит в баню разматывает и говорит 2-му: смотри больше чем у тебя. 2: молодец, на рекорд тянешь, 1: а что делать то теперь с ним, он стоять не стоит? 2: ну я жопу вытираю, а ты можешь зубы чистить.

Виталий Федянин

В армии на занятиях - "Рядовой Иванов! Вводная - вы наступили на мину. Ваши действия?" "Я, товарищ прапорщик, приподнимаюсь над землей метра на полтора и аккуратными кусками раскидываюсь по прилегающей территории!..."

Нина Архипова

Решил дед порадовать бабку сексом. И не получилось. Отвернулся к стенке и ворчит: "Ну, Путин и гад! Какой же гад этот Путин!" Бабка: "Путин-то здесь при чём?" Дед: "Ну, как же! При Брежневе-то получалсоь!"

Игорь Пашнин

к деду пришли тимуровцы и говорят поможем огород вскопать дрова наколоть крышу починим! дед отвечает ребята это я все сам вы соседу рыло набейте лучше

Далеко Не Идеал...увы(

))) хорошо)))

Сергей Порубов

Томимый я сомнениями мирными,
Задал я батюшке вопрос:
-А можно ль бабу в этот пост?
На то ответ был очень прост:
-И в пост баб можно,но не жирными...

Надежда Тихонова

Диета достигла той упоительной точки,когда я с интересом принюхиваюсь к кошачьему корму😂

Артемий Воинов

🖼

Артемий Воинов

что такое

Далеко Не Идеал...увы(

Мерзкие кошки

Артемий Воинов

зато от шерсти нет аллергии

Далеко Не Идеал...увы(

Мне не нравится

An
Andy

изюминка в том,что это буддистские монахи.

Далеко Не Идеал...увы(

Про то мне не говорили

An
Andy

там,правда, было-смотрю как деревья растут.

Далеко Не Идеал...увы(

) ещё прикольнее)

An
Andy

ну вот.😂

Чн

Это анектод во время карантина.

Далеко Не Идеал...увы(

Расскажите

Зина Ситникова

шел шел.... упал.....забыл встать.

Александр Абрамов

Никулин. охота на попугая.

Далеко Не Идеал...увы(

Расскажите?)

Александр Абрамов

русс. нем. и франц. после удачной охоты принимают. видят - далеко , на верхушке попугая. франц. - сейчас я его кокну. выпил рюмку шампанского. бабах и мимо. немец - хряпнул шнапса. и тоже мимо. русс выпил бутылку водки. посмотрел и выпил ещё одну. посмотрел и выпил ещё одну и ещё одну. прицелился. ствол ходуном. бабах и попугай упал. охотники - как же так? ответ - очень просто - ЧЕТЫРЕ СТВОЛА И ВСЁ НЕБО В ПОПУГАЯХ

Вася Васильков

Про Брежнева и Картера)

Далеко Не Идеал...увы(

Расскажите!

Вася Васильков

Брежнев к Картеру приезжает.Тот грит.Мол все в доме трогай нажимай кроме красной кнопки.Жмет появляются кушанья разные напитки красивые женщины.Жмет на красную-открывается дверца и амбал дает люлей дорогому Леониду Ильичу.Ответный визит К. к Б. Тот же самый набор удовольствий, жмет красную кнопку ничего..жмет жмет в течении часа...Открывается дверца и не довольный грузин-Вай какой настойчиаый кокетка..😁

Бабайкин Юрий

Не так много новых....

Далеко Не Идеал...увы(

Не помните?

Бабайкин Юрий

Две одесских пятиэтажки и из одной дама кричит в балкон напротив-Софа а мой сифилитик у тебя?Та молча кидается с пятого этажа,следом выходит мужик застегивая ширинку-Сара сколько таки раз я тебе говорил что не сифилитик а филоотелист...

Nikola Mahkov

-даавно не слышал--😱

Подрыв Устоев

🖼

Забава

🖼

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣