Танюшка

26 Сентября порадует? Проверим..1."Европейский день языков!" (А сколько языков знаете ВЫ?) и замечательный по моему праздник - 2." День встречи со старыми друзьями!"(Поддержите??) а еще 3." День рождения граммофона!"(исполнится 130 лет) и 4." День просящихся рюмок!"..Ну вот как бы все праздники дополняют друг друга..Согласны?

Ответы
Усмон Хакимов

Привет!! знаю пять языков хороший праздник ,поддерживаю встречи друзьями, согласен с Вами

Усмон Хакимов

а ты сама как на счет языков

Танюшка

Русский, украинский и английский в пределах школьной программы

Танюшка

Да нет...далеко не отличница

Усмон Хакимов

до сколькых будешь на работе вот проблема с тобой связаться да ? не так

Танюшка

Работа такая...насвщенная и ненормированная..до 15-16

Mari Man

Украинский,Черкасский,Каневский😂,Английский со словарем,Польский разговорный

Танюшка

Почти полиглот)))

Танюшка

)))))) а русский ?

Танюшка

И пишешь на нем по наитию?))

Танюшка

))"когда кажется - креститься надо"?... а на каком языке, Вы в данный момент пишите?

Mari Man

Я забыл-на русском.О боже-я знаю еще русский😂

Танюшка

О ! Кау неожиданно!!! Случилось чудо..!!

Алексей Миркин

В основном только два_русский и русский матерный. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Танюшка

😅

Сергей Д

Не хватает праздников в жизни? Нужно устроить )))

Танюшка

))

Михаил Гонтарь

русский и народный для связки слов

Танюшка

И все?

Олег Титаренко

согласен

Танюшка

😉👍

Yra Kozlov

три

Танюшка

Дома есть граммофон?)

Yra Kozlov

и грабли

Танюшка

)))))) круто..

Yra Kozlov

а что крутого это хозяйство

Танюшка

Ну когда в дуэте : то это круто))

Елена

2)))

Танюшка

👍👍👍