Ва
Валерий

У вас есть рецепт безалкогольного борща...так чтобы густой ароматный борщ, с кусками нежного, вмеру жирного мяса, посыпанный зеленью и островком белоснежной сметаны посредине, а хозяйка наливает запотевшею рюмку водки, но вы в ответ: - не, спасибо и так вкусно?

Ответы
Эвелина

Конечно ,вчера как раз варила на телячьей грудинка - МММ пальчики оближешь,но.....подавить нужно с черными гренками обильно натёртыми чесноком с солью., вот это класс и главное ложку не проглотить

Ва
Валерий

Вы искусительница, но увывам, завтра начинается пост

Эвелина

Такой же борщ можно сварить и без мяса ,а гренки это бомба

Ва
Валерий

В первую неделю не вкушают вареное

Эвелина

Та пост не в пище ,а на языке ,поступках и поведении ,а там смотрите сами ,я не придерживаюсь поста ,но мясо в пост позволяю себе только по воскресеньям ,когда можно кушать скоромное и вообще всё

Ирина Гавриловна

Честно говоря не сторонница водки с борщом) всё таки бухать лучше ближе к ночи и опять же не водяру хлыстать)

Ванюшин Вениамин

Кстати , рюмка запотевает от холодной водки , но никак не сама по себе

Нина Долгуева

Недельку поживите на фаст- фуде и обыкновенный суп пойдет на ура!

Бабайкин Юрий

Я с борщем водку никогда...только твердые закуски или холодец☝️

Тина Тим

Есть рецепт.Готовлю очень вкусно.В мае угощу,после пасхи.

Ва
Валерий

Мерси

Андрей Григорьев

Хозяйка наливает? Уже спасибо, всё было вкусно!!!

Татьяна G

помнится готовила русские щи - какая гидота....

Сергей Остёрский

Щи - хоть х... полощи, говорили у нас.

Татьяна G

🤣

Андрей Заруба

Да нет просто помидоры не перебродили.

Николай

за такие вопросы надо расстреливать

Ва
Валерий

Вот, опять пули выковыривать

Остап Бендера

при чём тут хозяйка? борщ варит жена

Ва
Валерий

вы тута нам бендеру не рекламируйте

Остап Бендера

это твой личный сайт?

Владимир Вельский

Хозяйка должна быть слаще рюмки 😁

Че
Человек

Таки ви батенька - садист...!!??

..

Да, спасибо, очень вкусно!

Sergei

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И пампушку к нему

Чеслава Дашкевич

😉🤔🤝👍😁👋💋

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть конечно

Ва
Валерий

А написать?

~ Мне Тебя Обещали ~

Он же эксклюзивный

Ва
Валерий

Увы мне, увы

~ Мне Тебя Обещали ~

А ты как думал? Мы его храним как зеницу ока.

Nikola Mahkov

-нет-

Ко
Котэда

нет