Ало

Женщины! Не любите холостых мужчин. До Вас не женились и на Вас не женятся. Не любите вдовцов. своих жен до могил довели и Вас в гробы загонят. Не любите разведенных. Своих жен бросили и Вас бросят. любите женатых мужчин. Своих жен любит и Вас любить будут.

Ответы
Зульфия Низаева

интересная логика,верну наверно своего бывшего,😆 отберу его у молодой жены

M_
Moviol _

Жена то 1, или ты как Соломон 800 имеешь, ну как имеешь, только в мечтах

Ольга

Какой вы хитренькие и умнененький!!Гарем то осилите материально?

Ин
Инга.

А жены что за аренду возьмут? Клок волос или ...как?

Людмила

Женатый мужчина - это как в прокат взять. За чем ?

Анна Казарцева

Я за любовь, а в каком проявлении, то судьба.....

Ирина Малышева

нееее, чужое никогда не привыкла брать.....

Ирина Малышева

свой-это мой мужчина...муж то есть)

Margaret Www

Какие ценные советы. Спасибо.

Анатолий Мюллер

Древняя цитата из ленты ОК.

Анатолий Мюллер

У меня всё аллес саепись!😆

Sana

Короче, никого не любить)

Эвелина Рузметова

👍 👍 👍 😀

Alex

И чего здесь классного Эвелина? Представьте , что подобный человек-это ваш муж. Хотя с точки зрения юмора - смешно.)

Эвелина Рузметова

я имела ввиду классно мыслит наш земляк,насмотрелся видимо)))

Alex

Понятно)

Анютик

прекрасная мысль

Наташа Масленникова

глупости все это

Елена Задорожная

Ага...логично

Наталья

🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Наталья

😂 😂 👍

Светик

а хахах ха

;*

😂👍

Татьяна

логично

Татьяна

?

Татьяна

пусть

Ирина

👎

Ангел

Мхм!