Акма Сидих

Почему молодые девчонки заглядываются на чужих мужей или мужчины сами на них обращают внимание? Пожалуйста объясните мне

Ответы
Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Дали Далина

Мужчин мало, не в Китае живем😊 Вот и заглядываются девчонки...по любому найти пару, хоть увести. Еще не знают, что за тех кого можно увести замуж лучше не выходить...

Ир
Ирина

никто не объяснит. У каждого своя причина. Но хочу заметить, что наверное, при правильном воспитании молодая девочка не будет заглядываться на чужого мужа.

Св
Светлана

Они не знают о том, что мужчины женаты, просто человек понравился, а когда узнают, то думают, что отобьют его у жены.

Игорь Золотухин

Есть девушки молоденькие,от 18 до 25 лет,которым нравится зрелые мужчины

Робот Вертер

А ты не заглядывается на привлекательных женщин?

Владимир Гук

Любая еда приедается хочется чего то нового

Акма Сидих

Значит мужчины с

Акма Сидих

Значит мужчины с

Акма Сидих

Сами во всем виноваты

Дмитрий Каракозиди

Не на интернетовски пацанов же им смотреть.

Владимир Забродин

сравнивают и решают не ошиблись ли в выборе

Звезда Очей Твоих

красавицы и красавцы потому что

Далеко Не Идеал...увы(

И то. И другое. И можно без хлеба)

Ирина

За смотрины денег не берут

Господин Дроссельмейер

Потому что почему нет?!

Ел
Елена

Инстинкт размножения.

Александр Давыденко

у соседа всегда лучше

Эркебай Сулайманов

Жизнь с этим красна...

Не
Непоколебимый

Науке это неизвестно

Владимир

Мужчин то не хватает

Татьяна

Нравятся