Бр
Бродяга

Если вспомню, расскажу анекдот про склероз.

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

Едет водитель в город, бабка голосует, подобрал её, везёт. Проезжают мимо леска, говорит: "А не полюбиться ли нам, бабуля?!" - "Отчего же -нет? Давай, полюбимся!" Сходили в лес, полюбились, едут дальше, разговор завязался. "Тебе, бабуля, зачем в город?" - "Да в поликлинику еду, лечиться" - "А чем болеешь?"- "Да не помню название, на "С" начинается и на "С" заканчивается!" Тут водила от стресса руль вывернул и в дерево въехал. А бабка, ударившись, завопила: "О, вспомнила! СКЛЕРОС!"

Marija Aschenbrenner

Можно я вам сейчас расскажу: муж с женой идут,гуляют, вдруг жена говорит: у тебя(мужу) развязался шнурок,муж нагнулся,а жена пошла дальше и когда он поднял голову, посмотрев в сторону больно далеко ушедшей женщине и произнёс: где я видел эту женщину

Marija Aschenbrenner

Ещё рассказать про склероз

Marija Aschenbrenner

Женщина хотела выйти замуж хоть за старого но богатого. И свадьба состоялась,она вышла замуж за богатого старого проыессораи когда была пера. брачная ночь, она лежала и думала ну, что заведу 3х любовников и буду жить богато,но вдруг услышала стук в дверь спальни: муж говорит : это я пришёл исполнить свой супружеский долг,исполнил и ушёл,через некоторое время,когда она подумала,сто хватит и одного любовника,муж постучался уже 3 ий раз за ночь о чем она сказала, вы уже неоднократно исполняли за эту ночь свой супружеский долг,муж ответил: это все проклятый склероз! Мораль такова: давайте ввпьем,чтобы склероз в этом случае никогда не лечился

Aisha Aisha

.....да ладно уж не напрягайтесь , а то ещё будет обострение ......чего тогда делать с вами будем......🙂 )))

Aisha Aisha

😘

Яна Баштар

Доктор, у меня провалы в памяти...И часто эти провалы у Вас? Какие провалы??? Памяти..! Какой памяти???

Яна Баштар

А то!

Татьяна Черненкова

Вот ,блин ,склероз...только хотела анекдот рассказать смешной)))))

ОК
Ольга Красноперова

От склероза пьют таблетки- или 1 табл. за месяц, или все за 1 день!

Аринка

хорошая болезнь склероз - кажный день новости!!😁

Аринка

😉 🙃

Наталья Злобина

Да, плохо когда не знаешь и забыл😊😊😊

Людмила Забарова

Ну понятно... склероз же никто не отменял..

Ал
Александр\

вспомйнай быстрей ...вместе посмеемся

Александр Таран

А зачем ? Мы все равно не запомним . )))

Лидия Надеевец

ромашка.....тут помню а тут нет...

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

",
",,",,",,",,"

Разбудите, если усну

Бр
Бродяга

в котором часу?

",
",,",,",,",,"

Ой...часы потеряла

Елена ***

Да Вы уже рассказали

Елена ***

😉

Чио-Чио-Сан

значит-не дождёмся

Анатолий

А я помню , хотите расскажу?

Ел
Елена

Это уже анекдот...

Лидия Семененко

Амнезия одолела?

Иван Тропинин

Лет через пять ...

Елена Плотникова

какой склероз?