Валентин

Как Вы думаете, для какой такой, определенной цели человек живет на этом свете?

Ответы · страница 12
Светлана Матвеева

Для жихни вечной.

Валентин

Продолжение рода человеческого🙂

Ирина Шутина

продолжение рода

Любовь Золотарева

Стать ЧЕЛОВЕКОМ.

Любовь Золотарева

Полностью согласна с Вами. Книги не учат. Но по книгам можно проверить свое мировозрение. А если кому-то доверяешь, то и не грех обогатиться этими мыслями и даже чему-то научиться. Ведь знать нам все не дано.

Валентин

Но ищущий, всегда к этому стремиться, для самосовершенствования. И да, книги классиков нам в помощь🙂

Любовь Золотарева

Вот и я об этом. И чем больше к этому стремишься, тем лучше познаешь истину.

Тень Призрачная

каждый для своей

Валентин

Эволюция это процесс, А начало и цель из другой оперы...

Тень Призрачная

да да, обезьяны эволюционировавшие в человека об этом и подумать не могли

Валентин

Ч. Дарвин голову Вам заморочил с этими обезьянами. Оставьте их в покое ☺️

Тень Призрачная

археологические находки тоже нам морочат головы находя останки предков человека

Валентин

Сколько людей столько и мнений. Подогнать под популярную, вовремя, для получения определенных целей стоит не много...

Лиза Верхотурова

у каждого своя ...

Валентин

продолжение рода человеческого

Лиза Верхотурова

это понятно..не все могут и детей иметь...

L….

Все ищут счастье

Валентин

А не проще ли его, счастье приносить кому то🙂. Это приятно🙂

Ирина Бакулина

каждый для своей

Валентин

продолжение рода человеческого...

Сауле Ералиева

быть счастливым

Сауле Ералиева

понимание, забота, любовь💖

Валентин

Счастье - это жить, для того, кого любишь... И знать, что кто то живет, любя, для тебя

Люда Алыко( Брагина)

творение добра..

Валентин

И продолжение рода человеческого

Света Лисицына

так получилось

Валентин

Это точно. Мама с папой этого не желали. Так получилось, НЕОЖИДАННОСТЬ!

Света Лисицына

мы божественный эксперимент

Валентин

У кого как, главное не быть ОШИБКОЙ !!!

Света Лисицына

Великий кукольник ставит эксперимент,у вас какое предназначение

Света Лисицына

а что говорят окружающие им нравится?

Валентин

Это необходимо узнать у окружающих...

Валентин

Совокупность биологического существа и души...

Юрий Долгорукий

тяжелый вопрос

Валентин

Простой - продолжение рода человеческого

Валентин

Она единая у человечества☝️

Valentina

Познать себя...

Валентин

Вы что ли подруги? Или?🙂

Valentina

Хочешь и ты другом станешь,нажми +друг.и мне и Марине....

Валентин

Не люблю набиваться, но почти всегда отвечаю взаимностью🙂 ✌️

Марина

А мы не против поболтать с интересным мужчиной😊

Валентин

Говорите, говорите, говорите🙂

Элвис-2

Точно для цели

Элвис-2

Создать что то улучшевшее жизнь на Земле

Валентин

продолжение рода человеческого...

Элвис-2

А у остальных животных что то другое?

Валентин

определенной цели человек живет на этом свете?

Элвис-2

Ясен пень, и определенно цели ради. Живёт и целью кроет смысл существования промысла бытия

Валентин

Омар Хайям
• Сегодня пятница: поэтому смени

На чашу кубок твой, а ежели все дни
И так из чаши пьешь, удвой ее сегодня:
Священный этот день особо помяни!

Элвис-2

У нас тут противень вечерюнний

Ната

у каждого своя

Валентин

продолжение рода человеческого

Ната

кто-то гений и что-то изобрел нужное для человечества.например,но детей не завел.

Валентин

Кому что дано? или не дано😒

Валентин

Человек на земле, как божественное проявление, носитель бессмертной души. И только для этой цели он на этом свете. Всё остальное побочный эффект, наука, театр, культура. Все тлен, как и тело человеческое. А главная цель, продолжение рода человеческого. что бы было куда поселять души бессмертные...

Валентин

Нарушение последовательности. Ответ писался другому оппоненту🙂 Техника

Ольга Бернацкая

у каждого своя

Валентин

продолжение рода человеческого

Ольга Бернацкая

ну это слишком глобально......

тт
татаева татаева

для жизни.. 🌹

Валентин

А по моему, человек, приходя на этот свет, при рождении получает "душу". И живет он на этом свете, что бы жизнью своей и своими деяниями определить дальнейшее положение данной ему души в ином, без телесном миру...

Гульшат Абдурахманова

у каждого своя

Валентин

продолжение рода человеческого...

Трезвый

Сам спрашиваю

Валентин

продолжение рода человеческого

Валентин

А как кроме (не в теле человеческом), бессмертным душам определять свою дальнейшую судьбу и место расположение в иных мирах (в рай или в ад)

Трезвый

А есть ли души , рай и ад ? Просто сказки Есть версии с перерождением, когда душа умершего вечно переселяется в новорожденного.Тогда никакого рая и ада нет.

Валентин

Наивность не болезнь, а только заблуждение🙂

Трезвый

Люди верят в богов в надежде что им помогут на халяву.

Валентин

Халява - это, заблуждение! В конце - каждый получит то, ЧЕГО ЗАСЛУЖИЛ...

Cotenoc Cotenoc

Чтобы умереть

Валентин

человек живет на этом свете, для определенной цели?

Cotenoc Cotenoc

У каждого цель своя, а у вас какая

Валентин

Моя! а у Вас Ваша. Но у всего человечества есть цель единая на всех☝️

Валентин

продолжение рода человеческого...

Балжан Мурзабекова

Творить добро

Валентин

продолжение рода человеческого

Балжан Мурзабекова

Все равно в конце света все умрут