Валентин

Как Вы думаете, для какой такой, определенной цели человек живет на этом свете?

Ответы · страница 14
Татьяна М

Я не думаю

Татьяна М

А бывает иначе, а что изменится, если думать, вот что-то задумать и сделать, это да- всё остальное "кухонный трёп"

Валентин

а прежде что то сделать, для себя не привычное, в первый раз, Вы чем заняты?

Татьяна М

Вы лучше спросите, сколько дел в очереди стоят, и у меня сегодня было короткое замыкание - старая эл. грелка, переключатель- испугалась...

Валентин

http://subscribe.ru/digest/style/mystery/n346192171.html Судьба или свобода воли...

Татьяна М

Спасибо, я советский программист, давно не писала. Интересно.

Татьяна М

Фа
Фарзон***Cinderella

Испытание

Валентин

продолжение рода человеческого

Фа
Фарзон***Cinderella

Да род человечество кому нужен а Бог создал нас для поклонение и уважение

Матрена

Созидание

Валентин

продолжение рода человеческого

Валентина Кочегарова

Для чего!?

Валентин

продолжение рода человеческого...

Валентин

Каждый стоит того, чего добивается✌️

Леди Мила

нет цели.

Леди Мила

уууу, очередной женоненавистник?

Валентин

Как аукнется, так и откликнется...

Леди Мила

Не поняла??? Я " аукалась" ?

Валентин

Безличная информация обобщенная...

Валентин

Есть немного, Вы правы. Одинокие все странные ☺️

Татьяна Моисеева

Развитие

Валентин

продолжение рода человеческого

Лидия Танатова

Ну к примеру,я, чтобы воспитать моих 4 детей Людьми.Именно так-с большой буквы.

Sergej Unger

Вредить

Sergej Unger

Нас нет ни в одной пищевой цепочке мы не уничтожаем ни каких вредителей ни производим кислород мы так чей тоэксперемент

Валентин

Дожить до 40 лет Сергей и не определиться в своем БЫТИЕ НА СВЕТЕ? Извините, но это дикость, Вы же живете в просвещённой Европе! Ладно, хотелось бы Вам задать вопрос. А Вы верите, в смысле, верите ли Вы в божественное существование и реальность духовного мира. Не настаиваю, каждый в праве сам определять для себя жизненные приоритеты. И все таки, Ваш ответ на первоначальный вопрос, выявил оголтелую "дремучесть", вполне взрослого состоявшегося молодого человека. Возможно это шутка? А как Вам верный ответ на мой вопрос? - "Продолжение рода человеческого!"

Sergej Unger

Ого,прям штурм мозговой ,но к сожалению из белеберды внутреннего мира то ли вашего то ли научил кто,притензий не имею вопросов тоже,всего доброго.

Валентин

Согласен. Каждому свое. А самое главное, когда созреваешь🙂

Александра

Лечится

Валентин

Лечится, учиться, расти и познавать мир🙂 И для продолжения рода человеческого

Александра

Лечиться учась, познавая мир и продолжая род.)))

Марина

Умереть

Валентин

ГЛУПОСТЬ КАКАЯ. Продолжение рода человеческого...

Raisa Bogus

razvivatsea,,,

Валентин

продолжение рода человеческого

Каноплич Людмила

??????

Валентин

продолжение рода человеческого

Владимир Гаранин

...

Валентин

Продолжение рода человеческого🙂 ✌️