Валентин

Как Вы думаете, для какой такой, определенной цели человек живет на этом свете?

Ответы · страница 4
Татьяна Сотникова

чтобы дерево посадить, построить дом и родить сыны или дочь, а можно и дочь

Валентин

Узко мыслите. Это, для Мужчины, согласен. А, для какой такой, определенной цели человек живет на этом свете?

Татьяна Сотникова

у каждого человека заложена своя программа, которая заканчивается его смертью (во сколько лет он умрет и как) - я с этим согласна на все 100.

Валентин

продолжение рода человеческого

Татьяна Сотникова

ой, я уже на эту тему много отвечала. человек = это животное и как все живое они должны оставить после себя потомство, т.е. для продолжения рода.

Валентин

Ну уж, это конечно сам вправе определять, для себя животное он или высшее создание. По моему, высшее создание, потому как наделен ДУШОЙ

Никифоров Валерий

У каждого своя миссия на земле .. миссия определяется чем то изначальным..

Валентин

продолжение рода человеческого...

Надежда Маслова

ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО, ПОСТРОИТЬ ДОМ , РОДИТЬ РЕБЁНКА. ЧТОБЫ ВЕСЬ МИР НЕ ИСЧЕЗ.

Валентин

РОДИТЬ РЕБЁНКА. ЧТОБЫ ВЕСЬ МИР НЕ ИСЧЕЗ.

Татьяна Алиуллова

а как вы думаете? я думаю что бы стать лучше. что бы победить зло в себе.

Татьяна Алиуллова

а меня муж туда не пускает! говорит я настолько плохая что туда таким нельзя!

Валентин

А Вы ему измените. Вот только так он вспомнит о библии

Татьяна Алиуллова

убьет еще он неадекватный порой.

Татьяна Алиуллова

неее... не представляю чужого мужика голого рядом. фууу....

Валентин

Нельзя узнать не попробовав, тем более "фууууу", А вдруг, я и не знала, что такое бывает?

Татьяна Алиуллова

неее я уже старенькая для этого наверное. или поумнела!

Павел Поляков

Какой то глобальной цели нет сейчас для каждого своя цель и все разные

Валентин

продолжение рода человеческого

Валентин

В нем же и цель божественная. Человек тут не причем🙂

Валентин

Нам жизнь дана, что бы понять такое🙂

Александр Алферов

построить дом завести детей посадить дерево ну и для продолжения рода

Валентин

Только одно не верно. Не завести детей, а воспитать их, вырастить...

Мария

делать добро ,уважать ,любить,ценить -всё то что окружает человека

Валентин

продолжение рода человеческого

Ольга Опекунова

Цель одна:-развивать Свою Душу и наполнять её добрыми чувствами..)

Ольга Опекунова

Научится понимать Себя для начала..

Валентин

Нет! Продолжение рода человеческого, для Вашего первого ответа...

у мусульман главная цель пребывания на свет, поклоняться Аллаху!

Максим Исаев

Ажара, это неправильно..человек рожден для продолжения рода своего, а не ради Аллаха.,но с Аллахом в сердце..

ошибаетесь, если Вас и вправду интересует этот вопрос, то прочтите Священный Куран!

Валентин

Главное не поклонение, а благочинное служение ВСЕВЫШНЕМУ, поклоняясь ему. Живя в миру без грешно, служа людям и богу...

если бы все так было просто...

Валентин

Усложняя все, человек как правило заблуждается, а заблуждаясь служит антихристу . Даджжаль — Википедия
ru.wikipedia.org›Даджжаль
Даджжа́ль (араб. الدجال‎ — обманщик‎) — в исламской традиции: лжемессия, аналогичный христианскому Антихристу. Его появление является одним из признаков приближающегося Конца света.

поклоняться Аллаху это совсем не сложно. сейчас очень много сект ведут людей в заблуждение, тем самым пороча религию Ислам

Мурка

Люди разный и цели разные...но у всех должна быть единая цель!!!...

Валентин

продолжение рода человеческого

Мурка

Нет!!!...я не так думаю...))

Валентин

Каждый волен думать, так как он это понимает🙂

Мурка

Цель единая- научиться любви...)

Валентин

Это женская цель, а я о цели человечества🙂

Мурка

Цель всего человечества научиться любви к Богу..)

Гуляева Маргарита

В карму верю. Человек живет на земле чтобы улучшить свою карму.

Валентин

Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «деяние, причина-следствие, воздаяние», санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд», от kar IAST — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.

Владимир Лукашев

Человек живёт для того чтобы прославлять своего Творца - Бога.

Валентин

А цель? прославление это только благодарность

Владимир Лукашев

Прославление и благодарность это и есть цель.

Валентин

Цель - продолжение рода человеческого

Гумар Хусаинов

НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ДАНО УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ. ЭТО БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ.

Гумар Хусаинов

С КАКИМ? РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА ОГРАНИЧЕН. И ОН НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ СМЫСЛА....

Гумар Хусаинов

Валентин

Жаль мне тех, кто уверен, что разум человека ограничен...

Гумар Хусаинов

НУ , ЕСЛИ ВАШ РАЗУМ НЕ ОГРАНИЧЕН- ОТВЕТЬТЕ САМИ НА СВОЙ ВОПРОС. ТОЛЬКО УБЕДИТЕЛЬНО.

Валентин

продолжение рода человеческого

Natali Shelkovica

на этом свете..мы живем...чтобы очистить свою душу от скверны...

Валентин

Глубокая мысль. Тогда для какой такой благой цели человек грешит с нова и с нова?

Natali Shelkovica

грешит человек не для благой цели....а в силу своей неблагоразумности и глупости....

Валентин

Наверное и неуемных желаний, самомнений и эгоизма. Согласен...

Natali Shelkovica

человек слаб....и только с Божьей помощью может обуздать свои инстинкты...

Валентин

Знать бы об этом немного раньше. С начала...

Natali Shelkovica

никогда не поздно....молись..сын мой..

Heyran Haciyeva

просто пришел в мир без своего согласия и уйдет тоже без него

Валентин

человек живет на этом свете, для продолжения рода человеческого

Валентин

Немного подумав🙂

Маркиза Простая Баба

нет её, родился и живёт. Сам себе ставит цели, ищет их решение

Валентин

Маркиза, совсем не Простая Баба🙂

Валентин

А цель человечества - продолжение рода человеческого

Маркиза Простая Баба

Интересно, зачем писать вопрос без однозначного ответа, а потом не принимать ответ?

Валентин

Ответ однозначен☝️

Ирина Макарова

А может и нет никакой цели? Живет просто для того что бы жить

Валентин

Цель у человечества, продолжение рода человеческого

Ирина Макарова

подобная ЦЕЛЬ не только у человеческого рода

Валентин

Вопрос задан, для особо умных, не для тех кто "на бронепоезде"🙂. Как Вы думаете, для какой такой, определенной цели человек живет на этом свете?

Ирина Макарова

Ах простите, мой бронетранспортер уже ушел.

Наталья Луняченко

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ. У КАЖДОГО СВОЯ.

Валентин

Продолжение рода человеческого

Николай Чумак

Чтобы стать совершенным, как совершенен Отец наш Небесный!

Валентин

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО

Николай Чумак

Апокалипсис на роде человеческом поставит крест. После чего Бог создаст людей снова.

Бочкарева Ольга

У каждого она своя и это не обязательно,продолжение рода....

Валентин

А если исключить личностные измышления? то продолжение рода