Фе
Фергус

Если дама чуть постарше.. Это же не беда?

Ответы
Ольга Преображенская

У Матецкого жена на 18 лет старше и живу уже долго вместе. Чаплин женился последний раз, когда ему было 56 лет, его жене Уне 18. Если есть любовь, возраст не помеха.

Стас Васильев

До сорока мало ощущается, а после иногда даже очень а после шестидесяти даже если и помладше суть не меняет...

Св
Светлана_Светлана

Так то диана де пуатье аж на 20 лет старше Генриха второго. В общем это именуется королевский выбор.

Валентина Пакшина

По мне, дама может быть постарше на 5-7 лет Физиология эту разницу доходчиво объясняет!

Евгений

Какая разница старше она или младше , всё равно они нами командывать пытаются

Любовь Бородина

Радуйтесь и гордитесь: с ней к Вам пришли мудрость и объективность.

Elena Lion

Даже если и достаточно старше, для нее стимул выглядеть моложе.

Ро
Роксана

если чуть, то не беда, главное чтобы чуть был не очень большой...

-Я Мойша, -Не Еврей.

что постарше не беда, но вот если черес чур умная то всё, хана.

Ве
Вера.

Нормально, лишь бы вам комфортно и хорошо было друг с другом.

Ольга Войцеховская

Главное чтоб были общие интересы и было уютно друг с другом.

Любовь Яворская

Нет!Есть варианты,когда много постарше!И-ничего!Живут!👆

Любовь

Что ж ты ? Влюбился и комплексуешь ? Или сплетен боишься ?

Он
Она

Если ты называешь её своей девушкой, а не дамой - не беда)

Он
Она

🙃

Св
Светлана

если вам не противно, то почему это должно стать бедой?

Насима Костикова

Главное, чтобы Вы не напоминали ей об этом никогда😉

София

Мальчику нужно разрешение и чужое подтверждение?

Алекс Венцель

Если она умна и симпатична это даже хорошо...))))))))

Та
Татьяна

Она никогда не будет воспринимать Вас серьезно.

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Конечно нет. Лишь бы душа у нее была прекрасной.

Андрей Иванов

Здрасте