Валентина Мезрина

Какие существа, по вашему мнению, являются мудрыми?

Ответы
Ал
Алекс

Все существа наделены мудростью, кроме человека. Человек должен быть мудрым по собственному желанию.

Ал
Алекс

Все существа мудры инстинктивно, этим их наделил Бог. Людям Бог дал способность учиться и применять знания на практике, тоесть проявлять мудрость.

Звезда Очей Твоих

ктороые делают то, что во благл, не делают того, что не во благо и умеют отличить первое от второго 😉

Sa
Sarman

Мудрость свойственна только человек. Животные живут по программе, в них вложенной.

Ol
Oleg

...........................НОБЕЛЕВСКИЕ-ЛАУРИАТЫ-УМНЫЕ................-НО-НЕ-МУДРЫЕ

То
Толян

все кто живет в согласии с природой...кроме человека...

Я-За Тобой

мудрость это - достижение а не нечто врождённое

Ко
Константин

Те кто смогли вырастить своё потомство.

Ал
Александр

не знаю. высокие. нематериальные

Михаил Гехт

Динозавры, поэтому и вымерли

Светлана Спицына

Самый мудрый корень это хрен

Мохарям Ханипов

собаки вороны коровы утки

Мохарям Ханипов

утки тоже откуда зашли от туда и уходят .не как куры и бараны

Мохарям Ханипов

они рогами засовы открывают

Sergey Leowin

Крысы считаются умными.

Sergey Leowin

Которые изучают животных Я много читал статей про крыс и все они подтверждают это.

Николай Верниковский

которые умеют слушать.

Елена Пьянцева

Совы, слоны, осьминоги.

Дм
Дмитрий....

Ангелы и Архангелы

Бедный Мойша.

Все относительно

Alex Sher

некоторые жены

Alex Sher

Добрый вечер Агатушка!
🖼

Аг
Агатушка

Спасибо..мой Друг..и Тебе здоровья и любви)))

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ма
Марат

Только люди😂