Nick Mat

Скажите, является ли Законом Эволюции – хитрожопость?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

те кто ничего не может добиться в жизни, называют тех,, кто успешны в жизни, хитрожопыми и законы эволюции здесь совсем не причём; просто элементарная бессильная зависть

Юрий Малиновский

Если Дарвиновский,то это не его детище и было....Это не хитрожопость,это намеренное искажение информации для людей...И эфир тогда убрали из химии и физики...

Сергей Деденев

Это тупиковая ветвь = самоуничтожение. Если ты перед кем-то хитришь - значит ты ставишь себя ниже него. Это закон природы.

Nick Mat

Интересный подход. Я всегда думал, что тот, кто хитрит, думает что он умнее и выше всех в своем развитии )

Сергей Деденев

Это он так думает . на самом деле все наоборот.

Виктор Соловьев

Все проще--хитрость это ум без любви. Весь мир поклонился деньгам...каждый берет как может и попа тут не причем...

Инга Новосадова

Теория закона эволюции - англо-саксонский заговор. Хитрожопость - это человеческий паразитизм.

Nick Mat

Неа - енто еврейский заговор )))

Инга Новосадова

Ну это же тождественно.

Алина Бузенова

А, КАК ЖЕ!!! НЕ ИМЕЯ ТАКОГО ЦЕННОГО КАЧЕСТВА , ДО СИХ ПОР БЫ СИДЕЛИ В ОБЕЗЬЯНАХ!!!!🐒

Татьяна

Думаю это чувство еще со времен мамонтов у редких людей имеется

Ве
Веселый

На хитрую как говорится найдётся болт с резьбой

Qqqq Qqqqq

это церебральний сортинг, профессор Савельев прав на все 100%

Валентина Воронина

Это не закон. Это главный принцып выживаемости!

Лена Елена

Одна из разновидностей естественного отбора.

Лариса Хуснутдинова

рефлексия для выживания=выше упомянутое....))))

Робот Вертер

Масонские проделки. Они Дарвина наняли

Марат

Это не закон, это отклонения от закона.

Андрей Угринович

это и есть закон Эволюции)))))))))))))))))))))))

Галина Парамонова

Мне бы не хотелось, чтобы так было.

Алексей Никифоров

А как вы отличает ее от хитрости?

Наташа Калюжная

У Дарвина,вроде,не было такого????

Людмила Андрейчук

Нет, лень - двигатель прогресса

Жанна Глодик

нет,это не двигатель прогресса

Оксана Шункиева

Нет-это приобретенный навык

Nick Mat

А говорят в некоторых нациях генетически заложена?! ))))

Оксана Шункиева

Я подозреваю, о ком вы, но не будем это афишировать-это исключение из правил!

Nick Mat

Здесь запрещено ))))

Оксана Шункиева

Конечно!