Евгений Говорунов

Зачем строить больницы фапы школы если в них работать некому все ровно?

Ответы · страница 11
--

Как некому? Ещё и сокращают

Евгений Говорунов

да? а у нас стоят пустые корпуса врачей нет

--

А у нас всех сократили, тоже нет врачей😁

Иришка Громова

много разрешили частников

Евгений Говорунов

вчера по тв выступал наш депутат госдумы и сказал после выборов будут закон принимать по этому поводу кто учиться от муниципалитета потом после окончания 5 лет в поликлинике отработать или пусть деньги возвращает в бюджет за обучение и запретят брать в коммерческие поликлиники молодых

Иришка Громова

Отличный закон, поддерживаю, но рассмотрела бы его детально внимательно

Любовь

с чего вы взяли ,что некому

Евгений Говорунов

глав врач нашей рай больницы выступал по тв и оправдывался по штату надо 80 специалистов-врачей а по факту работает-половина и те совмещают другие специализации

Нина Бродовская

больницы еще строят? 😨

Нина Бродовская

не верю... но значит есть надежда

Евгений Говорунов

род дом 10 лет строили сейчас закрытый стоит старые врачи на пенсии новых нет

Нина Бродовская

ну так это не из-за отсутствия работников... просто деньги кончились

Евгений Говорунов

им и жилье и миллион подъемных дают не едут

Нина Бродовская

уаааа.. миллион! может купить корочку и к вам?

Нина Савина

Что безработицу отменили?

Евгений Говорунов

нет просто никто работать не идет

Евгений Говорунов

так зачем деньги зря тратить

Нина Савина

Это пройдет, а учителя и врачи будут нужны всегда.

Николай Шабанов

Прямо не в бровь, а в глаз!

Евгений Говорунов

по нашему местному тв постоянно глав врач нашей райбольницы выступает по штату должно быть в районе-80 врачей а по факту половина и те совмещают-например-нарколог-терапевт терапевт-кардиолог вакансий много молодые не идут а старики на пенсию уходят молодым даже миллион подъёмных дают и то не едут а мы все таки райцентр а не деревня и то не едут род дом строили 10 лет новое все работать не кому всех в город за 100 км отправляют и так по многим врачам

Anna Korolkova

Затем что так должно быть

Anna Korolkova

Стереотипы нормы разные а целесообразности мало

Любовь

Вы правы. Зарплаты мизер.

Евгений Говорунов

особенно в бедных регионах

Евгений Говорунов

там конечно хотя у нас в Сибири зарплаты тоже небольшие

Евгений Говорунов

у нас минималка-8500 рублей а курс рубля к доллару 64 к $1 а у вас какой курс гривны

Ната Федорова

у нас есть кому ,но не где

Евгений Говорунов

а у нас как говорил наш главврач райбольницы 50 % вакансий

Ната Федорова

интересно где? у нас даже работу грузчика без знакомства не найти

Евгений Говорунов

телефон отдела кадров больницы: 838591 2-71-49 глав врач Карташев Валерий Николаевич 838591 -2-71-79 Алтайский край Тальменский район Тальменка имеется железнодорожная станция-Усть-Тальменская наше время к Московскому +4 часа звонить с 8.00-16.00 c понедельника-пятницу

Аделла Тетушка

разве нет специалистов ?

Евгений Говорунов

нехотят в райцентр из города ехать

Аделла Тетушка

нечего будет жрать и приедут.

Евгений Говорунов

лучше идут торговать в сотовый телефоны чем по профессии

Аделла Тетушка

понять можно. никто не хочет отказаться от благоустроенных квартир, садиков и школ.

Vova Pupkin

добрее будьте, иначе самой придется ехать

Тамара Костик

Кто то же учит и лечит ....

Тамара Костик

Вопрос только как учат и лечат ?

Татьяна Марченко

а что , их где-то строят ?

Евгений Говорунов

в Алтайском крае у нас много строят везде

Татьяна Марченко

глобально готовятся к переселению народов ?

Евгений Говорунов

да китай ведь рядом практически

Евгений Говорунов

да раз свои работать не спешат идти

Татьяна Марченко

развратили народ потреблением...

Елена Сыропятова

ну немного та работают .

Елена Сыропятова

как час говорят не рентабельно .

Ал
Альмира

И находятся в пригороде

Евгений Говорунов

людей везде лечить нужно не только в гоиродах

Кумис Ербалина

Колокольчик.

Деньги некуда девать....

Колокольчик.

Лучше б зарплату добавили.....

Колокольчик.

И я о том.....А то иной раз боишься просить копейки у начальства за совмещение.....Скажет как отрежет,буржуи.....

Надежда Полюдина

А гостарбайтеры на что?

Евгений Говорунов

ага они вылечат и научат да?

Надежда Полюдина

С сарказмом ответила, достали уже везде. В неотложку звонишь, а там еле выговаривается по русски и вообще заполонили город...

Светлана Шустова

Это где такое безлюдье?

Светлана Шустова

Не беспокойтесь, наедут китайцы и все будет О,кей!

Евгений Говорунов

приехали фабрику обувную открыли в старой столовой и производят обувь

Га
Гаррик

Таджики будут работать

Га
Гаррик

Узбеки еще

Га
Гаррик

Журбанье одним словом

А.
Айгул .базарбаева

почему будуть работать

А.
Айгул .базарбаева

Есть еше учетеля. Я знаю многих.знаю. компютер книга. Рукопису читать научать учетеля