Евгений Говорунов

Зачем строить больницы фапы школы если в них работать некому все ровно?

Ответы · страница 3
Maрина Несвицкая

почему некому? безработных полно, у нас в больницах много врачей таджиков с паспортом РФ.

Анастасия

реально, роем землянки, отращиваем мамонтов и больше крестика нам знать не надо) точно))))

Лю
Любаша

Потому что не платят не хрена. Поэтому и не работают. А население растёт поэтому и строят

Анжелика Берхман

всё рОвно...это не про нашу медицину))) Есть,кому работать-платить за работу некому(((😔

Александр Шерихов

по поводу фапов платят как санитаркам а спрашивают как с врачей! и не будут работать......

Валентина Соколова

Здравствуйте,Уважаемый,Евгений!Если строят,значит надо.Нас с Вами ,молодых не хватает.

Евгений Говорунов

Я ИЗ этой сферы Я крестьянин а не врач

Валентина Соколова

Это хорошо!Каждому человеку Бог дал дар и место,Где жить,работать.Не всё и от нас зависит.Иначе хаус получился бы.

Раиса Роева

потому что на фапе очень тяжело работать-ни тебе праздников! ни выходных! ни отпусков!

Женя

чтоб вид был, ну это же известный факт, а потом говорить, что вот смотрите.... (платите)

Татьяна Браженко

неправда.есть кому работать.вот только финансов нету как обычно отвечает чиновник

Ирина Беспалова

будут больницы и школы, а еще квартиры учителям и врачам, тогда работники найдутся

Ирина Анатольевна

Есть кому работать, только убивают это желание низкими зарплатами и отношением...

Пирут Галина

да что не говори, но вы правы. Вся страна торгует, скоро покупателей не останется

Пирут Галина

вот тоже думаю, чем бы заняться, что продать

Веста Мамлеева

Ой! Свято место пусто не бывает, найдется кому! А вот бутики закрываются.. это да!

Евгений Говорунов

БУТИКИ И НЕ ТОЛЬКО закрываются но у них другая причина аренда налоги а врачи работать не хотят в глубинке

Веста Мамлеева

Дык! Ясный месяц, что в тьме тараканьей никому не охота жить. Необходимо прежде всего экономику страны поднимать.

Евгений Говорунов

у нас не тая уж и тьма таракань поселок 20000 жд стация

Веста Мамлеева

Ну я не про вас конкретно имела ввиду, в целом эта проблема существует.

Кострома Ярославна

пусть будут...а работников найдём...если нет - таки Равшанов и Джамшутов наймём...

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

А вариант с отмыванием денег? Если звезды зажигаются, значит это кому то нужно.

Наталья Калашник

Почему это некому? Каждый год сколько выпускников педагогов получают дипломы?

Street Pirat

чтоб тырить деньги и стройматериалы... а работать не кому это вопрос десятый....

Вл
Влада

Есть кому работать,просто при этом забывают что медику еще и жить где то надо

Наталья

Вы имели ввиду сады наверное ? Зарплата по по всей видимости не устраивает !

Наталья

На зарплату 14 тыс прожить сложно ( учитывая , что за квартиру приходит квитанция от 8 тыс и больше )

Евгений Говорунов

в городе да я в поселке живу и больница районная

Евгений Говорунов

поселок-20000 населения а весь район-50000 человек

Евгений Говорунов

незнаю на до в больнице узнавать у главврача

Наталья

Думаю не большая , а нервов уходит много...

Александр Харитонов

ну, грозятся же ввести распределение после вузов. В от они и будут работать.