Евгений Говорунов

Зачем строить больницы фапы школы если в них работать некому все ровно?

Ответы · страница 5
Лева Правая

надо зп поднимать врачам, как в америке. там врачи - богатые люди!

Евгений Смагулов

Но обещают повысить зарплату бюджетникам, пойдут люди работать

Татьяна, Но Не Ларина)))

да работать есть кому, а вот лечить и обучать скоро будет некого

Марина Пашковская

Как это не кому?Просто зарплата унизительная,вот туда и не идут.

Ильмира Насырова

Ну как это, учителя же есть, выпускники пединститута и прочее. ..

Ильмира Насырова

Им же зарплаты нужны высокие а у нас их нет

Вовка

да и зарплату толком не плотят,и учиться не хотят,и болеть тоже.

Любовь Алексеева

Ну не знаю вот моя дочь заканчивает пед и не может найти работу

Валентина Узунова

А их разве строят? В основном заметно строительство коттеджей

Евгений Говорунов

строят конечно не так как коттеджей

Аскар Хаджикельдыев

зачем строить туалеты когда можно обойтись без них на воздухе

Людмила Чикурова

а зачем вообще обучать специалистов, если для них нет работы?..

Ната

вот именно,и врачи бегают из одной в другую..сделали реформу.

Ната

а новых не берут.а старых поувольняли

Евгений Говорунов

новым миллион подъемных предлагают не идут

Ната

ну в Москве не предлагают-просто гоняют из одной пол-ки в другую..

Евгений Говорунов

а у нас в Алтайском крае недобор поэтому предлагают

Просто Галина

Отмывание денег вышестоящими.Им надо помочь,мало нагребли.

Татьяна Нико– 上司子 –

и самое интересное,что работать то есть кому,и желание есть

Ирина Сахаровская

А вдруг завтра "политика партии и правительства" изменится!

Инна

Есть кому работать. Сейчас даже мужчины в школу потянулись)

Оксана Герцог

Имеете ввиду что люди учатся но как специалисты никчемные?

Евгений Говорунов

и то и не хотят идти работать по специальности

Оксана Герцог

Молодому специалис ту тяжело сразу устроиться в хорошую клинику. Сначала их в село отправляют, под"емные 1 млн.дают. но сейчас такая молодежь- ни к чему не приспособленная

Алилуя Ларина

а если найдут кто будет работать.найти проще чем построить

Людмила Землякова

У нас ничего не строят в г.Темиртау и работать тоже некому.

Евгений Говорунов

у нас настроили а работает только половина от необходимого

Людмила Землякова

Жалко.что все простаивает.

Евгений Говорунов

да роддом 10 лет строили сейчас закрытый стоит работать некому пока строили старые на пенсию ушли новые не идут

Анна Аверкина

Надо создавать такие условия чтобы хотелось там работать.

Марина Баженова

работать есть кому зарплата копейки а нервы надо железные