Наталья Иванова

Назовите 5 дней,не называя чисел и названия

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Люба! Задача очень простая - ПОЗАВЧЕРА, ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, ПОСЛЕЗАВТРА Я открыл на 3х сайтах- ОК, ВК и Фейсбуке свои страницы Юмора, где задаю гораздо более сложные и интересные вопросы,а для детей печатаю- СВОЮ Детскую азбуку и загадки, и ежедневно пополняю сайты свежим Юмором - Заходите и приглашайте своих знакомых и друзей мой адрес вК - https://vk.com/v.kozlov2019 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России.

Любовь

На мои вопросы ты не всегда отвечал верно, так что не надо о своих сверх умных вопросах.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...эт - запросто... позавчера...вчера...сегодня... завтра....послезавтра.....2 дня нгазад и т.д....

Егор

Сегодня ,завтра и вчера. Накануне, нынче намедни ,сего дня ,в ту пору ,отныне и навсегда

Любовь

Ответ : Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра

Егор

А нынче?

Любовь

ЭТО ЗНАЧИТ -- СЕГОДНЯ

Егор

Может и завтра

Владимир Ввв

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра. .. и даже после послезавтра

Владимир Ввв

По старому " тадысь", "унадысь", "ендысь" и т.д.

Наталья Иванова

на каком языке

Владимир Ввв

На русском. Курская диалект

Foxy Beige

Позавчера, вчера, сегодня, завтра и послезавтра) Таки вспомнила я ответ!))

Любовь

Верно ))) Спасибо !!

Foxy Beige

Не за что))

Любовь

)))

Жа
Жанна

Сегодня, завтра, вчера, послезавтра, позавчера. Кажется так, но не точно)

Любовь

Да...конечно так !👍🌷

Владимир Жданов

НАЧАЛО ВОВ Д ЕНЬ ПОБЕДЫ ПАРАД ПОБЕДЫ 800-ЛЕТИЕ МОСКВЫ ГАГАРИЕ В КОСМОСЕ

Владимир Март

Затейница! Уважаю! Рождение, смерть, дождь, снег и Наташка из 8-го "Б"!

Наталья Иванова

не поняла

Владимир Март

Самые интересные дни!

Nico Fasulakis

Элементарно. Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра

Любовь

Верно ))) Спасибо.

Просто Человек

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра. Вроде так.

Любовь

да...это верно ))) Спасибо !👍☕🍫🍓

Виктор Поспелов

Накануне, позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра

Ех
Ехидна

Позавчера-вчера-сегодня-завтра-послезавтра... Верно?

Любовь

Неужели не слышал про такую деревню ? Это когда Екатерина 2 ехала в Крым, то Потёмкин на её пути бутафорски создавал показушные богатые деревни, которых не было в реале. Нет, сияние видела только в роликах.

Ех
Ехидна

Спасибо что просветили...))) я действительно не читал об этом(((... А сияние это ерунда, к нам в посёлок медведи белые заходили и самое чудесное слово в школе - актировка с первого по одиннадцатый класс)))

Любовь

Спасибо тебе за общение. Мне надо выходить. Всего тебе только самого хорошего, доброго, родного ! Постарайся, чтобы у тебя был лад сам с собой, и по - возможности побольше счастливых минут !!!👍

Ех
Ехидна

Обязательно все будет хорошо! Если что возьму палку и по каскам накастыляю чего и вам советую)) спасибо за диалог и извините если что не так... Сырой геодезический файл открывайте через любой текстовик... Там сразу будет видно подогнан или натуральный... Совет со стороны... Хорошего вам дня)))

Любовь

👍🍇🍓🍷 БЛАГОДАРЮ !

Одинокий Волк.

Анадысь, намедни, вечор... Остальное - сама знаешь.

Любовь

Неверно ((((

Одинокий Волк.

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра...😜🤫

Любовь

Верно )))

Любовь

Мне нравится Высоцкий !! Спасибо, Волк !👍😍

Ty
Tycя

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра....

Ty
Tycя

Не ограничивай одной позой в день

Шагарьян Хайретдинов

я и за раз одной позой не ограничиваюсь. А вот товарищ мой часто говаривал: за раз у меня больше 3 не получается, не успеваю!

Ty
Tycя

Тогда к чему слова)))

Шагарьян Хайретдинов

Да! К чему влюбленному слова?

Ty
Tycя

👌👌👌👌👌👌

Лара

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра...

Любовь

Умничка ! Верно !👍🌹🌷🥀

Лара

☺️

М*
Марина *****

Вчера, сегодня, завтра, послезавтра, позавчера))

Любовь

умничка ! 👍🌷

М*
Марина *****

Спасибо!)🤗🌿

Сергей Радиевич Фасулати

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.

Любовь

Да...конечно --это так ! Спасибо !👍🍓🍷🍇

Сергей Радиевич Фасулати

Всегда пожалуйста!)))😊🍷🍰💐

Любовь

👍

Владислав Ильмер

Тупая тупая загадка позавчера - - - после завтра

Наталья Шестакова

Любовь

УМНИЧКА !👍🌷

Sonam Dechen

а семь пятниц на неделе?☺️

Любовь

Наташа ответила ВЕРНО !😛