Валерий.

Сколько любовниц необходимо мужчине в течении жизни?

Ответы · страница 2
Владимир Пихтерев

сколько сможет прокормить

Валерий.

А если предпочитает успешных и самодостаточных да ещё и богатых?

Владимир Пихтерев

таким женщинам не нужны мужчины

Валерий.

Для нормальных женщин мужчина нужен хотя бы и для здоровья. Кстати успешные женщины в ответах часто не могут достойного любовника найти.))))

Владимир Пихтерев

Для успешных женщин это не проблема

Валерий.

Это женщине решать.(((((((

Елена Обидина

это обязательное условие?

Елена Обидина

Бред, полный бред! я говорю об истинно верующих в Бога, а не фарисействе или законничестве. В Библии нет ни одного нищего праведника, все были богаты.

Валерий.

Дааааа особенно Иисус который пешком и в рубище в город Ершалаим входил. Про его первых последователей и не говорю((((((( Два Вам за знание библии.

Елена Обидина

Если внимательно почитать про Иисуса, то можно узнать, что одежда на Нем была настолько дорогая, что ее даже делили стражники после Его убийства.

Валерий.

Прямо по Хаббарду говорите, он сказал если хочешь разбогатеть не создавай компанию а создай религию. И тебе всё сами принесут и отдадут))))) Добровольно и с песнопениями и радостью, и ещё просить будут что бы принял.

Елена Обидина

Нет, это не то. Написано, что ...каждый имей свое дело (имеется в виду бизнес), но имей правильный бизнес с учетом десятины, тогда Бог будет хранить те 9 частей и умножать. Так обещает Он. И так выполняет. Потому что слово Его не возвращается к Нему не исполнившимся. Слову Он уделяет особенное внимание, так как по слову Его создано ВСЕ.

Этоя

Сколько позволит его з/пл

Валерий.

Эээээ а как же быть с теми у кого нет зарплаты?

Этоя

Искать женщин преклонного возраста, у кого есть деньги

Валерий.

Ээээээ я имел в виду конечных бенифициаров (владельцев бизнеса) Банкиров , Хозяев сетевых предприятий, Владельцев оффшорных компаний и т. д. Ну нет у них з.пл. В вашем понимании. Хотя спасибо посмеялся от души Усманов или Аликперов ищут состоятельных женщин преклонного возраста)))))))))))🙂☺️😃 я плачу))))))))

Этоя

А я смеюсь... Не пыжтесь умничать... И не задавайтесь.... Не кидайтесь словами ... Не по-мужски это... Богатые не говорят о богатстве...

Валерий.

Богатые и никогда не признаются что они богаты. Мы пыль под их ногами((((((

Валерий.

Мне просто цифра нужна. Для исследования. В интернете сведений не нашёл(((((

Михайлова Татьяна

Я не знаю,я же не мужчина!

Михайлова Татьяна

Мне достаточного мужчины,любимого!!!

Онколо Магомедов

столько сколько нужно

Валерий.

Спасибо, но нужна просто цифра.

Валерий.

Кому как в отчёт не вставить. Например сколько стоит хлеб - разных магазинах по разному. Заумь не нужна нужна просто цифра, не мнение индивидуума.

Анна Кос

Думаю, что ни сколько

Валерий.

Спасибо учту. Странно женщины говорят две три мужчины много?

Анна Кос

Если жена хороша во всём, зачем любовница

Валерий.

К сожалению нет идеальных людей

Анна Кос

Я вот тоже хочу задать такой же вопрос. Сколько нужно иметь любовников женщине?

Валерий.

На период жизни с 22 до 45 - 15-20шт.

Юртаева Валентина

чем больше тем хуже

Юртаева Валентина

иметь жену и иметь любовницу -я считаю необходимо

Беларусь Беларусь

Много,очень много

Валерий.

Хотя бы примерно в цифрах?

Беларусь Беларусь

Цифры не имеют значения.пока все не испытает в этой жизни

Беларусь Беларусь

Пока не крикнет"Остановись,мгновенье,ты прекрасно"

Евпатий

Сколько сможет....

Евпатий

Так и цифры у всех разные.

Светлана Коротких

бред какой-то..

Валерий.

Не бред хочу понять статистику.

Елена

Скока потянет

Елена

Придумай,скока тебе надо и напиши

Валерий.

Заказчики скины страниц смотрят с аккаунта им не "нарисуешь"((((((

Валерий.

Спасибо. А то следующий вопрос там период возраста от 28 до 24, от 24 до 25, от 35 до 45, от 45 до 55. Блин думаю откажусь(((((((

Валерий.

Наверное для любовниц сколько в данных промежутках ((((((( А нет от 18 до 24((((( Четыре вопроса 3 доллара. Но думаю не заработать такими темпами((((

Елена

Так это мужики отвечать должны.до 24,2 это потолок или ваше может не случиться.как впрочем от 45 до 55 тоже

Любовь

Нам не надо...

Любовь

А мера...........она какая ???????

Татьяна Сторожева

достаточно.

Татьяна Сторожева

это с мужчинами надо обсуждать.

Валерий.

80 процентов сказали много. Но это в исследовании не вставить. Цифра нужна((((((

Татьяна Сторожева

до 40 лет. жены достаточно.до 50 пару штук. до пенсии еще тройка.,а там уж как подвернется. в чем сомневаюсь.

Ольга

только жена

Валерий.

Это будет нечестно. Не знаю людей что бы не изменяли.

Валерий.

Ээээ а в мусульманской религии 4 не грех((((((

Ольга

Я православная. Для мусульман не грех? пусть делают как хотят.

Алена Gold Star

только жена

Валерий.

Ну вот представьте один вид хлеба и каждый день((((( А булочку??????

Аб
Абра

хватит трех

Владимир Яковлев

Не сколько

Валерий.

Спасибо. Но сообщество в большинстве думает иначе.😙

Елена Ильина

Почему ? Я считаю что одна она жена

Людмила

ОДНА-ЖЕНА

Валерий.

Это будет нечестно, не встречал людей не изменяющих(((((

Людмила

ВОПРОС ВСТРЕЧНЫЙ-СКОЛЬКО ЖЕНЩИНЕ ЛЮБОВНИКОВ?

Валерий.

Вот тоже интересно. Я думаю женщине 10-15 необходимо, в зависимости от темпераметра.

Людмила

Это если в семье жизни нет,то на крайняк.

Светлана Гаус

Не знаю

Валерий.

Так и запишем. Да, Нет, ответ неопределён.

Татьяна Полякова

Много

Валерий.

Спасибо. Но нужна просто цифра. Представьте пришли в магазин спросили сколько стоит шуба а вам продавец оценивающе мнооооога(((((((