Алексей

Как и где является верным знакомство с девушкой?

Ответы · страница 4
Алмас Даиржанов

В любом месте. главное чтоб сердце чистым было

ОК
Оксана Кошелева

Да хоть где.не загоняй себя в рамки.и знакомся.

Ирина Федорова

Да хоть на улице!!!Твое никуда не уйдет!!☺️

Алексей

не пройдем мимо, по любому зацепимся чем ни будь ))))

Манара Манара

Где угодно. Это не зависеть от места и время

Лена

Нет никаких рецептов. У всех все по-разному

Алексей

Главное искать возможность

Лена

А может и неожиданно "любовь сама тебя найдет".

Алексей

но руки опускать все равно не стоит

Лена

Лёша, 28 лет!!! Вся жизнь впереди!

Алена Розумная

Главное, непринуждённость, а где,- не важно!

Светлана Гашенко

верно-это когда ты не можешь пройти мимо ))))

Ева

не важно где, важен результат знакомствак

Детский Сад №11 Лесной Уголок

в интернете в основном сейчас знакомятся

Алексей

это факт, который расстраивает

Наталья Донская

А я так с мужем своим познакомилась....счастлива.

Алексей

просто чудесно)))))) быть может и моя спутница затерялась где то в этой сети тындырнета

Юлия Юлия

Неважно где лижбы девушка была серьезная

Алексей

а так сразу и не определишь сколько в ней серьёзных намерений

Оксана Архипова(Салахова)

верным для чего,для серьезных отношений?

Оксана Архипова(Салахова)

как трудно сказать.а где,зависит от того чем вы увлекаетесь и где вы бываете или любите бывать кроме интернета

Вероника Лысенко

Точно не в начном клубе и не в барах☺️

Алексей

Не скажи, м такие места являются очень перспективными для отношений

Алексей

У меня друзья 10 лет вместе живут и познакомились в клубе, я жил 3,5 года с девушкой из клубных знакомств, а расстались то в принципе по другой идеологии

Вероника Лысенко

Возможно, я с парням познакомился в клубе и радила ребенка но вмести не живем так как он женат окозалоль

Алексей

Бывает и такое дкрьмо конечно

Алексей

У всех у нас свой путь в жизни и мы сами воры своих судеб

Юлия Ситникова

Не зависит от места....главное чувство....

Алексей

а тут верно подмечено, поэтому бойтесь своих желаний

Юлия Ситникова

Это точно....поэтому сейчас ничего не желаю....а радуюсь тому что есть))))

Алексей

а я стараюсь более четко формулировать свои запросы, но пока что видимо они доходят с битыми пакетами ))))))

Юлия Ситникова

Все будет,надо запастись терпением)))

Алексей

спасибо, с наступающим праздником

Ла
Ласточка

В интернете много подводных камней. ...)))

Алексей

Ну вот, значит надежда есть и быть может все в передил, главное не унывать и пробовать общение с людьми, кто должен быть со мной рядом не пройдет мимо

Ла
Ласточка

Точно! Только ты тоже не должен просто в манитор смотреть

Алексей

Конечно, иногда можно, но я неиакцентрирую на это вгимание

Ла
Ласточка

Все в наших руках, правда? ))))))

Алексей

Конечно, мы сами творцы своих судеб, главное не провалиться момент

Ринатина

На работе не вариант? Клиенты, коллеги)

Алексей

Уже пробил варианты, непрокатило

Ринатина

Тогда инет , знакомьтесь- общайтесь -знакомтесь параллельно с несколькими, вдруг кто-то и зацепит вас.

Унесённая Ветром

Сватовство через проверенных людей...

Алексей

Хммм, неплохо, надо полумать

Светлана Лихван

РЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА НА УЛИЦЕ ИЛИ КАФЕ

Светлана Лихван

НУ ВОТ У МОЕЙ ПОДРУГИ БЫЛА ДНЮХА ЕЙ 31 СТУКНУКЛО

Алексей

классно, у моей дамы, с которой я расстался как раз то же не так давно 31

Алексей

2 детей, и сложились факторы против нас

Алексей

да, это утверждение или вопрос ?

Алексей

приняли, но я несмог ужиться с ними

Павел Поляков

На сайте знакомств довольно лекго.

Алексей

сайт знакомств кишит либо разводами либо шлюхами

Павел Поляков

Не всегда. хотя в большинстве случаев да согласен

Алексей

не всегда это верно но очень распространенное явление и попасть на нормальную девушку минимизируется

Ольгея

наверно в библиотеке, и то не факт

Игорь Зверев

Полное опустошение, ощущение полной тщетности ВСЕХ усилий!!!

Вектор Фриз

Если цель не достигнута то да

Ольгея

Игорь, наверное мы наверно на разных волнах. я пытаюсь вам объяснить тот самый момент счастья, невесомости, как вы говорите

Игорь Зверев

У меня такие ощущения лишь в...преддверии чего то... А когда цель достигнута, появляется чувство опустошения и разум начинает искать новую цель к которой можно будет устремить свои намерения... Очень хорошо эти чувства описаны у Лермонтова в романе "Герой нашего времени"...там он когда завоевал кавказскую красавицу и добился ее влюбленности...-сразу же потерял к ней интерес!

Ольгея

как говорят психологи: все в нашей голове. в преддверии чего то у меня возникает напряженность и страх,

Св
Светлана

Всё зависет от таго какая девушка

Алексей

Или стоит уповать на судьбу

Св
Светлана

Не совсем если девушке нравится парень то не важна куда пойти но некоторым важна багатство мода роскаш таких нада висти в раскошное место

Алексей

конечно прости, но русский язык хромает у тебя, но знакомство изначально не влияет от факторов вышеперечисленных

Алексей

вот я и говорю что знакомство с девушкой должно быть продуктивным и для этого не стоит подстраиваться под фактор, какая девушка, а стоит искать ту, которая способна принять человека таким, каков он есть