Алексей

Как и где является верным знакомство с девушкой?

Ответы · страница 7
Li
Lilit

В кино

Алексей

там же фильм идет и девушкам не до знакомства

Li
Lilit

А вы рядом сядет и вместе посмотрите там и разговор завяжется

Алексей

От куда же я знаю кто будет со мной, а вдруг девушка с парнем и тогда не разговор а огребу )))))

Li
Lilit

Ну по сторонам посмотрите может найдете одинаковую девушку ну ....и подсядите к ней

Натали )))

Во сне

Алексей

сегодня с двумя познакомился, правда не спросил как их зовут ((((((

Алексей

вот сам понял что лохонулся

Акулина

ВЕЗДЕ

Акулина

Я думала ты уже в туалете засел😂

Алексей

я собираюсь, боюсь что на долго и поэтому надо приготовить завтрак молодого бойца, или сухпоек

Акулина

Долго думаешь, так и состаришься быстро- пока соберёшься😅

Алексей

компа курва не отпускает )))))))

Алексей

надо тока в карман запихнуть ))))

Нимфа

Здесь

Алексей

из этого может что то получиться ?

Алексей

тут больше похоже на будь что будет

Алексей

я бы не сказал, мы сами творцы своих судеб

Нимфа

Да,это так,но видимо "творцу" помощь понадобилась,если такой вопрос возник

Алексей

тут скорее не помощь а мнение других людей, и быть может я узнаю что то новое