Галина Алекс.

Это мы снаружи меняемся.
Волосы.лица. внешние.
Внутри до конца останемся,
Девочки- мальчики. прежние.---- Так меняемся,или не меняемся?

Ответы
Стас Кан

Конечно, меняемся, мозги то взрослеют, хотя душа отстает от этого опережающего развития!!!)))) На каком то этапе, она замораживается и не хочет стареть!!!))))

Галина Алекс.

О ней и речь. так мы все равно хотим иногда похулиганить.

Стас Кан

Но уже, это желание тормозиться мозгом, которого в детстве "Кот наплакал"))))

Галина Алекс.

Это мозг нам дает сигналы: Стоп.Не забывайся.

Стас Кан

)))) и я о том же!!!!))))

Галина Алекс.

Давайте не будем теряться.

Стас Кан

))))

Елена Алексеева

Самое сильное изменение - это внутреннее изменение... И пусть кажется, что внешне всё по-старому, на самом деле всё переменилось...

Елена Алексеева

Есть. Чес-слово...

Галина Алекс.

Тогда не все у нас устарело.

Елена Алексеева

Мы как раз молоды душой! И никакая молодежь с нами не сравнится!

Галина Алекс.

Правда.До тех пор пока не унываем,да не охаем- ахаем,мы молоды.

Любовь Авдеева

Что-то меняется, невозможно прожить жизнь и не поменять себя, свои ориентиры, но основа в нас все же неизменна, мое мнение

Галина Алекс.

Конечно меняемся. Но похулиганить временами так хочется. Подростки .однако.

Владимир Коченов

только благодать Духа Святого может нас изменить и то с нашего согласия

Галина Алекс.

Нечего сказать. Вполне согласна.

Александр Солонин

Время нас меняет..И внешне..И внутренне..Опыт то жизненный прибавляется

Галина Алекс.

Идиотов больше.к огромному сожалению.

Александр Солонин

Я бы не сказал что их больше..Идиоты - это же больные..А вот исходя из нашей НОВОЙ ПРОГРАММЫ воспитания!!!! Хамов стало в разы больше..Здесь и не уважения к старшим..И наплевательское отношение к тем кто у станка трудится..Ну и много чего..Того что раньше не было..

Галина Алекс.

Больше молодых да ранних стало.Нет для них ничего святого, как говорят.

Александр Солонин

У них только дензнаки в голове..И в глазах тоже...А руками ничего не могут..Чтобы забить гвоздь в стену - консультируются в Гугле...

Галина Алекс.

Если вообще что нибудь пытаются делать.

Ти
Тимуровец

Есть школьницы которые уже походят на бабушек, они точно не изменятся.

Галина Алекс.

Если они пьют-курят.что может быть иного.!? А мы вели и ведем вполне натуральный образ жизни. Сохранимся.

Сергей Ермаков

К сожалению, меняемся, и весьма не в лучшую сторону...

Галина Алекс.

Годы никого не украшают. Снаружи ,а внутри хотим остаться .или остаемся все теми же.

Сергей Ермаков

Да и внутренне меняемся ...

Галина Алекс.

Наверное меняемся,Куда деваться.

Георгий Меньков

Только среди сверстников, для молодых мы зануды...

Галина Алекс.

Так о сверстниках и речь. Молодые могут и не понять.

Александр Логвиненко

Мы ни чуть не меняемся. Были кем. Тем и оставаемся.

Галина Алекс.

Снаружи меняемся. В голове меняемся. Про душу ,говорят что она вечно молодая.

Евгения Трусова

вот чувству, что мне внутри 18, а доказать не могу

Галина Алекс.

Тогда давайте доказывать. Только не знаю как.

Ирина Сабанова

Меняемся, хотя и детьми немного остаемся.

Галина Алекс.

В душе,глубоко хочется чтобы осталось что нибудь от беспечного детства.

Ирина Сабанова

А у меня вообще детство внутри живет. Я с ним никогда и не расставалась. Меня некоторые призывают стать уже солиднее. Только я не знаю, как это сделать. А Господь вообще заповедывал: живите, как дети...

Галина Алекс.

Так с такими ясными глазками , как у вас иного и не должно быть. Молодец!

Ирина Сабанова

Спасибо за признание, которым вы меня немного смутили. Но все равно приятно.❤❤❤😀🌹🌷🌺🌼💐

Галина Алекс.

Какое признание. У вас действительно хорошие глаза.

Ирина Сабанова

❤❤❤💞

Михаил Андриянов

К ГОЛОВЕ обратись -там найдёшь ответ!

Галина Алекс.

Голова она бесстрастная.Никаких эмоций,один анализ.

Михаил Андриянов

А где эмоции, я вот себе задавал вопрос, сердце - просто мышца, насос, который кровь туда сюда гоняет, а вот Женщина понравилась, бьётся в два раза сильней, обнял, замирает и дыхание перехватываает, почему эта мышца так себя ведёт!

Галина Алекс.

И никаких романтических муси- пуси.

Михаил Андриянов

Я расссуждаю, надеялся на понимание!

Галина Алекс.

На чье понимание. когда одна голая натура.

Анна Шевчик

... меняемся и внешне, и внутренне.

Галина Алекс.

Внешне никуда не деться. А с внутренним можно поспорить.

Анна Шевчик

...я не могу сказать, что внутренне я изменилась полностью- просто стала мудрее.

Галина Алекс.

Опытней .так наверное точнее.

Анна Шевчик

...здесь я согласна с Вами.

Галина Алекс.

В чем меняемся. в чем нет.

Valera Vavin

душа человека не имеет возраста!!

Галина Алекс.

А нам и кроме души хочется иметь что нибудь постоянное.

Лев Дувидович Перкис

Меняемся и ещё как меняемся.

Галина Алекс.

Никому не хочется застрять в прошлом. Так ли оно плохое было!?

Юрий Ерилов

Конечно меняемся...

Галина Алекс.

А иногда хочется ,чтобы осталось хоть что-то от нас прежних.

Юрий Ерилов

Конечно: здоровье, задор, вера в светлое будущее!

Галина Алекс.

Все можем удержать, если захотим.Со светлым будущим не знаю.

Юрий Ерилов

А ведь верили!!!

Галина Алекс.

Сейчас молодые зато ни во что не верят.

Василий Давыдов

Нет. Не меняемся.

Галина Алекс.

Вы намного младше. Что не так и важно в сети .для общения.

Василий Давыдов

Я про душу.

Галина Алекс.

Души ,говорят вечно молодые. Может и правда.

Василий Давыдов

Наше Я ни когда не меняется.

Галина Алекс.

Подсознание наверное.

Nikola Mahkov

меняетесь..

Nikola Mahkov

мы тоже--не памятник!..

Галина Алекс.

А где больше всего? Внутри наверное взбрыкнуть хочется

Nikola Mahkov

физически-здоровьем!..

Галина Алекс.

Это всех подсаживает.

Nikola Mahkov

да уж..