Марта Кошка

БЕРЕМЕННАЯ КОШКА АКИ ДИРИЖАБЛЬ ОТКУСЫВАЕТ ПУГОВИЦЫ ОТ ВСЕГО, ДО ЧЕГО ДОСТАЕТ. ТАКЖЕ ПРЫГАЕТ В ВАННУ И ЛИЖЕТ СТЕНКИ ЧУГУННОЙ ВАННЫ. ВОДА ЕСТЬ, ЕДА ЕСТЬ, МОЛОКО, РЯЖЕНКА, ТВОРОГ. ЧЕГО КИСЕ НАДО? КТО ЗНАЕТ????

Ответы
Дон Трамп

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа.

Марта Кошка

БЕСЕДА. С КОШКОЙ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Дон Трамп

Кто ест мало, живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе.

Павел Якимов

ну наверное это как у женщин во время беременности)Генерал сказал буду есть обои,значит ест обои)да и много примеров очень странного поведения во время беременности

Павел Якимов

ну наверное это как у женщин во время беременности)Генерал сказал буду есть обои,значит ест обои)да и много примеров очень странного поведения во время беременности

Ирина Капустина

А что бывает надо всем беременным? Сами не знают, но СТРЕМЯТСЯ УЗНАТЬ! пусть делает что хочет,не портите кисе настроение! Ей ещё котятки это сделают.

Владимир Богомолов

А чего беременной женщине надо .....? Сегодня мандарины - апельсины.....Завтра мел - известку ест........

Вова С Кошкой

Доносить беременность надо. Потом всё придёт в норму. Потерпите, недолго осталось.)))

Галина Архипова

ЧТО ТО НЕ ХВАТАЕТ В ОРГАНИЗМЕ..СХОДИТЕ К ВЕТЕРИНАРУ ОН СРАЗУ ОПРЕДЕЛИТ ЧТО ЕЙ НАДО

Uglov Denis

когда беременные едят землю, просят ананас зимой или снега летом-чего они хотят?

Борис ****

Хочет узнать где этот "мерзавец",который её сделал аки дирижабль.....

Марта Кошка

ДА ПРИХОДИТ МЕРЗАВЕЦ. СПЯТ РЯДОМ, ВЫЛИЗЫВАЕТ

Борис ****

Может ей нужен другой...более богатый....духовно...))

Марта Кошка

ОЧ СМЕШНО!

Алексей Анисимов

А вам беременным что надо? То картон лизнуть, то мел понюхать)))

Юрий Веселовский

А чем беременная кошка отличается от беременной женщины!?

Марта Кошка

ВОТ НЕ ПРИПОМНЮ, ЧТОБ ПУГОВИЦЫ ОТКУСЫВАЛА И ВАННУ ЛИЗАЛА!

Юрий Веселовский

Ну наверное со стороны виднее!)))))

Magomedkamil Gusenov

Блин...чего то у неё не хватает в организме.К ветврачу бы

Виктор Кузьмин

чтоб кто то был бы рядом,а больше ей ничего не надо!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ах)))))))) Пуговицы ей зачем?😅😅😅

Марта Кошка

ОТКУСЫВАЕТ И ВСЕ! НЕ ГОВОРИТ!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Еще и молчит?????? Ну ваще😅

Марта Кошка

ВОТ ТАКАЯ НАСТЯ -ЛЫСОЕ СЧАСТЬЕ

Чашка Cоffe... С-Петербург

Зубам завидую

Марта

витаминов нехватает . купите ей .в таблетках

Оксана Оксана

Беременные они такие,не предсказуемые.

Анатолий Илюшкин

она лучше всех знает что ей надо блин

Марта Кошка

АГА. ЕЩЕ БЫ СКАЗАЛА....

Анатолий Илюшкин

деточка тебе нужен кот в сапогах блин

Владимир Ракивненко

Есть палка, об которую чешет ногти?

Марта Кошка

ОТВЕТИЛИ.

Владимир Ракивненко

Прощайте.

Марта Кошка

НЕ РАССТРОЮСЬ

Владимир Ракивненко

Да и Я - переживу... Спокойной ночи...

Нюточка Пантерка

О очередной неадэкват. Да кис?

Алевтина Миронова

мяса с кровью, а может витаминов

Евгений Макаренко

да по пузу мокрым полотенцем

Марта Кошка

ВОТ ЗА ТАКИХ ИДИОТОВ ЖИВОТНЫЕ И КАЛЕЧАТСЯ

Евгений Макаренко

да, не зная человека оскорблять, это черта гения

Марта Кошка

Я ЗА ЖИВОТНЫХ-ЗАКОПАЮ! ОСОБЕННО ЗА БЕРЕМЕННЫХ!

Евгений Макаренко

я понимаю, у добрых гениев свои причуды