Марина П.

По сути мы влюбляемся в самые лучшие отражения себя в партнере.Виват эгоизму и самовлюбленности

Ответы
Марат

Эко как вас занесло. Любовь это так просто. Бедные философы и поэты... Может быть несу ерунду, от своей работы коэффициент обалдения приблизился к единице.

Марина П.

Да,это я сегодня говорила?

Марат

Нет, не говорили, мне показалось.

Марина П.

Грезы?

Марат

Да, мне привиделось, что вы хотите одеть какой-то костюм. При обсуждении костюма Евы, я предложил одеть кактус. Вы отказались от такого костюма и решили полностью стать красной как опиумный мак.

Марина П.

Ах,да.Кактуса костюм я выбросила

Олег Левчук

Звучит как тост. Не вижу повода не выпить 🍻🍷🍸🍹🍾

Марина П.

За эгоизм!

Виталий Васильев

Походу со мной это и случилось !!! Уже 5й месяц длится ...

Марина П.

Ну так поздравляю

Виталий Васильев

Благодарю )))

Виталий Васильев

Виват !!!

Неизвестно Неизвестно

Виват!!