Наталья Макеева

Каждый ищет счастье и не задумывается , что если самому стать счастьем то искать будут вас

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Анна

Красиво звучит ,но абсурдно. Счастье не зависит от окружающих,оно внутри человека. Так что стать чьим то счастьем нельзя. Вас могут только воспринимать счастьем

Прохор Громов

Люди влюбляются - это ещё не счастье. Часто разводятся. Счастье нужно создавать с любимым человеком.

Сергей Ломов

Счастье - это время, которое мы не замечаем.... так что искать призрак бесполезно.

Николай

Этот шаг очень ответственен и требует умственных и физических затрат...

Ав
Автор

это ж как надо. что б тебя считали счастьем? Что надо сделать?

Наталья Макеева

Просто быть офигенным

Ав
Автор

а что такое офигенный?

Наталья Макеева

Значит и добрый и хороший и веселый и все такое

Ав
Автор

Да уж...видимо счастьем я не являюсь😀

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 щастливы осазнающие сваи духовные потребности

Ар
Армен

Счастья искать не нужно, оно в нутри каждого.

Ал
Александр

а еесли найдут? а если это будут плозие люди?

Вл
Владимир

Улыбайтесь жизни и Счастье Вам улыбается!

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Игорь Шумейко

Быть хорошим человеком уже счастье.

Игорь Шумейко

Наталья-сегодня как было главным делом совершенствование по Закону Вселенной,так и осталось. Но людей отвлекают,то войны,то катаклизмы,то эпидемия.

Ботzман Барисыч

у олигархов сплошь и рядом такое

Владмир

А как об этом узнают окружающие?

Наталья Макеева

Почувствуют

Владмир

Как, если они только о себе и думают?

Nikola Mahkov

-сомневаюсь-мы не ищем!--✌️

Бо
Бока

И замучаешься отбиваться!!

Во
Вовочка

Конечно - меркантильность

Z-Мимокрокодил-V

🖼Мое счастье.

Ar
Arkadij

Как это Вы меня нашли?

Наталья Макеева

Не искала

Ar
Arkadij

Феноменально!

Владимир Чураков

Соображаешь...🤝😁🌹

На
Наблюдатель

счастье моё я сам!!😜