Таша Т

Почему весной все распускается: листья, цветы, мужские руки?😜

Ответы
Во
Володя

Не надейтесь, что руки будем распускать! Сейчас депутаты закон примут о домогательстве! И тогда уже вам придется домогаться! И вообще Собчак на следующих выборах изберем! Чтоб было, как в Германий, где женщины сами домогаются... Ведь там Канцлер женщина))

Таша Т

естессно...мои мечты ничьими быть и не могут-только моими)

Во
Володя

Но ведь у вас же вопрос возник про распущенные мужские руки, значит это какая-никакая, а идея. "идея, брошенная в массы -
это девка, брошенная в полк". Вот я глумлюсь без всякого на то позволения🙏

Таша Т

Сегодня праздник-глумлениям можно. Сделать выходной

Во
Володя

Знаю, шутите))

Таша Т

Конечно))

Робот Вертер

Потому что весной распускаются листья цветы и женщины. Такая вот гармоничная взаимосвязь в природе устроена 😜

Таша Т

Не помню,главное вы меня поняли

Робот Вертер

в том фильме было всё наоборот

Робот Вертер

кстати, в жизни тоже такое бывает........например, с моими родителями

Таша Т

они тоже флиртовали в инете?

Михаил Гехт

Да и женщины так и норовят распуститься, особенно как потеплеет. Сбрасывают всё лишнее и местами расцветают

Таша Т

какие затейницы)))

Михаил Гехт

Как кому повезёт, главное - не промахнуться (в выборе!, а не то, что вам пришло в ...)

Таша Т

мне нгичего плохого в голову не пришло

Михаил Гехт

То есть вам в голову приходят только хорошие? Молодца!

Таша Т

да....стараюсь)

Михаил Гехт

Правильный весенний настрой!

Таша Т

🤷‍♀️😌

Arsen Beisenov

весной все оживает - появляются первые свежие женские ножки, ручки.... ну и все остальное)))

Таша Т

Из под снега чтоль талого?

Arsen Beisenov

из под шуб и дубленок)))

Таша Т

Ааа)ну тогда ладн

Mahir Nаbiyev

распускаются руки по обоюдному желанию😁 и обеим доставляет удовольствие 😁🙃

Mahir Nаbiyev

это же не трудно 😁🙃

Таша Т

поначалу не очень

Mahir Nаbiyev

для меня никогда не трудно 😁🙃

Таша Т

👍

Вася Пупкин

не заню уж как цветы и листья, а уж руки распускаются свсегда по разрешению)

Вася Пупкин

так это же прекрасно!

Таша Т

прелестно.....сосайтник

Вася Пупкин

както слово мне понравилось(((

Таша Т

дарю.....

Вася Пупкин

спасибочки!

Сергей Пучков

понимаю,юмор!но!ведите себя,как леди,и к вам будут относиться,как к леди!

Таша Т

я всегда так женщинам говорю)😂

Viktor Dratch

...и всё охраняется и защищается...исключение составляют только женщины!

Таша Т

Вид спорта роли не играет)

Viktor Dratch

Но изящество с бицепцами вызывает ассоциацию с кобылой бютюгом...не приймите на свой счёт.

Таша Т

не отрицаю...но это как раз момент.когда стоит смотреть не на тело,а в душу-культуристки тоже мне кажется ранимы и романтичны)не?

Viktor Dratch

Не ищите нравственно моральной подоплёке в ответе который послан для того, чтобы вызвать Вашу улыбку...

Таша Т

не буду искать)

Ники Бер

из-за талой воды.. насыщенная высоким PH-ом, кислородом и низким зарядом..

Таша Т

вот он чё оказывается)))

Ники Бер

школьная программа

Таша Т

я этого не знала

Ники Бер

пейте ионизированную воду.. и вы распуститесь..

Таша Т

не думаю...моё время прошло

Ники Бер

я о здоровье , а не о либидо..

Таша Т

предупреждать надо

Александр Васильев

ага , а вот лоно любви не просит подышать? там такой бутон просыпается!!!!

Таша Т

там всё давно проснулось....не придумывайте)

Алексей Мамаев

Милые девушки! Вы же как красное солнышко! Вот к солнышку всё и тянется!

Таша Т

оригинальное объяснение)

Мурат Джумагажаев

Ну на мчет мужских рукэто от воспитания зависит и ни стоит обобщать .

Таша Т

очень верно сказано

Антон Ригман

девушки ведь тоже "РВУТ" ДЖИНСЫ ,А СКОРО ПОХОЖЕ И ДО ТРУСИКОВ ДОЙДЕТ.

Таша Т

какие шалуньи)

Антон Ригман

весна....

Таша Т

смелые пошли девчата)

Антон Ригман

или не смелые пацаны?

Таша Т

вот тут стоит задуматься)

Михаил Гагарин

Листья и цветы тянутся к солнцу и теплу, а мужски руки к прекрасному

Таша Т

к рыбалке и охоте)))

Михаил Гагарин

Ну , почему же. Рыбалка и охота хороши. Но есть и многое другое.

Таша Т

)))ну да ну да

Василий Лашковенко

Мужчина с женщиной ведёт себя только так как это позволяет женщина

Таша Т

эт точно

Валерий

вот бедняги то ! только весной мужские руки ощущают !!! жаль😞

Таша Т

кто?

Валерий

ну кто с этим вопросом согласен😉

Таша Т

ну некоторые и круглогодично этих рук не видят)

Валерий

вот я и говорю -бедняги

Таша Т

😉

Николай Песоцкий

Точно! У Вас даже взгляд наблюдательницы за мужскими руками... 😂

Николай Песоцкий

Точно!я☺

Таша Т

точно.вы.

Николай Песоцкий

Ахахах... Автоматом нажалась буква я... Хорошо, что не аз...

Таша Т

Вот и посмеялись в день смеха))

Николай Песоцкий

Ага... Точно!

Тау Слямкан

А все же - мужские руки распускаются наверное вперед и желаннее?

Таша Т

прям тянуться....

Тау Слямкан

Это хорошо или плохо?

Таша Т

ну ..кому как)

Тау Слямкан

Я был бы рад, если распускались бы, женские руки!

Таша Т

не...наши руки скромные

Efim Certan

...ЕСЛИ ЧАСТО БЕСПОКОЯТ МУЖСКИЕ РУКИ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИИ

Efim Certan

ПОТЕРПИМ . ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТЯЖЕЛЕЕ . ХОТЯ ПРИВЫКНЕМ .НАМ НЕ ВПЕРВОЙ

Таша Т

ну да.....многое уже пережито)

Efim Certan

... ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ЛЕГЧЕ ПЕРЕЖИТЬ

Таша Т

🤚

Efim Certan

👍 🤝 👏 👏 👏🍷 🍰

Strannik Mr.

...неужто попали в шаловливые ручки?. Однако, бывает и такое...

Таша Т

фиииии......типун вам на язык)))

Strannik Mr.

...не переживайте, ещё не вечер...

Таша Т

с такими вещами не шутят

Strannik Mr.

И я о том же.