Людмила Растрыгина

Вопрос мужчинам....Вам нравятся женщины без каблуков,макияжа....?Вы бы могли такую полюбить?

Ответы
Василий

Думаю да. Мужчинам, если честно пофиг на рост и макияж. Если серьезные отношения, то ему нужно чтоб понимание было и что. Могла родить. Вот в последнее, как раз и объясняет почему мужчины смотрят на грудь и попу. Это заложено физиологически, сможет родить и выкормить потомство. Затем это разрекламировали как развратные мысли.

Виктор Васильевич Емелин

Мне довелось в мою молодость встречаться с такими девушками.В то время особенно в деревне девушки стеснялись краситься и накрашенных называли не хорошими словами.Вспомните фильм "Дело было в Пенькове",когда дочь её играет Нонна Мордюкова накрасила только губы,а мать увидела и начала её ругать.

Людмила Растрыгина

Да,помню...ведь хорошо было,а щас что творят с собой...

Виктор Васильевич Емелин

Как мужчина,я считаю можно подкрасить губы и попудрить лицо,что бы скрыть изъяны на лице,но операции и закачка ботакса,это через чур..

Людмила Растрыгина

Согласна с Вами,хоть и женщина...

Олег Мирошников

представьте солнечный морозный день!Снег искрится,так и манит завалиться на это одеяло!!!!Долго вы на таком одеяле пролежите?
Другой вариант!Ветер,пурга,стоит стог сена,весь растрепанный на ветру....Вы залезаете в этот стог,а там тепло,летом пахнет....
Какой вариант лучше?)

Людмила Растрыгина

Правда,красивое сравнение!)))

Олег Мирошников

живу долго,привык верить не тому что вижу,а тому что чувствую!)))))

Людмила Растрыгина

Это радует)))

Олег Мирошников

приятно осознавать,что не одинок в этом!)

Людмила Растрыгина

Замечательно!))

Михаил Гехт

Извращенцы какие-то! Прежде, чем её полюбить, нужно снять с неё туфли, а лучше и умыть. 😉
А если серьёзно, то заметить быстрее в оформлении, но, если она не может себя вести естественно без них, лучше уж наличными рассчитаться, смысл тот же, но себя не обманывать

Людмила Растрыгина

Принято,спасибо!

Not An Angel...

Я не знаю, что будут отвечать-но любят они глазами и это факт,находится один на тысячу,который будет верен серенькой мышке.. а любят ,в основном, ухоженных,с макияжем,маникюром и на каблуках...В этом уверена на все 100%

Людмила Растрыгина

Вы правы!!!!

Not An Angel...

🌹🌹🌹 это Вам, приятного дня и общения

Людмила Растрыгина

Спасибо!Взаимно!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Маленькая серенькая курочка сидела на полянке рядом с курятником и грустила:
— Я маленькая, бедная и несчастная. Петухи меня не понимают, куры меня обижают. В курятнике темно, глухо, пусто, грустно.??????

Людмила Растрыгина

С чего это???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Глупо сидеть и ждать , когда принц полюбит серую курицу, Эта курица сама должна быть принцесой .

Людмила Растрыгина

Не спорю...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Однажды мимо пролетала большая белая птица. Она услышала слова курочки, приземлилась рядом и сказала:
— Не переживай, курочка. Хочешь, я тебе помогу полететь в прекрасную страну, где ты будешь счастлива? Но у курочки было сто причин , чтобы не полететь в эту страну . Да пошла ты в жопу! — заорала белая птица, распустила огромные крылья и улетела.

А маленькая серенькая курочка только убедилась, как несправедлив мир в котором она живет и как плохо к ней относятся окружающие.

Андрей Смолин

...Конечно, мог бы... Вспомните актрису Маргариту Терехову... ВЕРХ ЖЕНСКОГО СОВЕРШЕНСТВА!!! А ведь она макияж почти совсем не признавала... Румянила щёки... СВЁКЛОЙ...

Людмила Растрыгина

Помню...но раньше и не было того,что творят сейчас..

Андрей Смолин

...поэтому отчасти и из-за этого я не признаю женщин младше 35-ти вообще и глупопадких до "штукатурки" в частности... Правда, и после 35-ти очень много любительниц уродовать свою натуральную красоту всякой хренью... Помню однажды на новый год в каком-то конкурсе мне пришлось целовать в щёки сразу пятерых женщин... У меня почему-то через полчаса скрутило живот и стошнило... А ведь я даже ни выпить, ни поесть ничего не успел... Сказали, что это из-за крема... Бр-р-р-р...

Людмила Растрыгина

Я Вас понимаю...из за этого не пользуюсь помадой вообще...

**
******

В принципе. Если женщина красива сама по природе своей , то не нужно. Но все же с этим будет ещё привлекательной . А вообще.... Не красивых женщин не бывает..😊

Людмила Растрыгина

Тоже нет))

**
******

Значит буде. Вместе наряжать😊

**
******

Будем😊

Людмила Растрыгина

Конечно будем))

Виктор Дудинский

Я в своё время полюбил свою жену, а у неё даже трусов не было. И ничего живём до сих пор и любим друг друга. Теперь и трусы есть и целый шифоньер носитьнечего.

Людмила Растрыгина

Это замечательно!

Андрей Толстый

ну, боевая раскраска это отдельное явление природы.
любая женщина когда-то смывает боевой раскрас и разувается.... и прекрасной быть не перестаёт

Людмила Растрыгина

что сказать...правы))

Николай Костров

Да Моя Жена, но когда познакомился, была в туфлях на шпильке, лёгкий макияж. Но моя жена не пользуется косметикой, помада румяна и всё... - Очки ...

Людмила Растрыгина

Это хорошо!

Бизсовисный Катяра

ты че??? а она в халатике и в тапочках и тепленькая ток из кроватки...сонная и губки надула как маленькая девочка...как такуюКРАСОТУ не любить????

Людмила Растрыгина

Ди ..божечки мои !!!кьясота да и толька!!!👍

Бизсовисный Катяра

ну....честно!!!!!)

Людмила Растрыгина

Честно,честно..Это радует,если так!!)))

Людмила Растрыгина

Спасибочки!)))

Алексей

Как раз с детства не понимал размалёванных.А что касаемо второго....Когда-то пробовал за докторшей приударить.Рост метр 90.Куда ей ещё каблуки!

Ge
Gexx66

без каблуков и макияжа это не женщина а насмешка природы. а ели еще и губы накачаны силиконом - любовь с первого взгляда обеспечена!

Людмила Растрыгина

Рада за Вас!!!

Ge
Gexx66

спасибо. стремитесь к идеалу

Людмила Растрыгина

Спасибо!У меня всё от природы!!!

Дмитрий Ху

Мне только такие и нравятся. Не люблю когда на женщине слои краски. Издалека вроде ничего, а если рассмотреть по ближе - чисто зомби.

Людмила Растрыгина

Вы правы....

Сергей Яночкин

Есть старинная русская поговорка, жену выбирать после бани, т.е. она без каблуков, без макияжа и пр. пр. Мне повезло.

Людмила Растрыгина

Это замечательно!!!

Николай Кочубей

Так ведь любую женщину нужно сводить в баню! Посмотреть на нее а уж потом решать сможешь ли ты повести ее в ЗАГс

Людмила Растрыгина

Не любую....

Николай Кочубей

Ой! Конечно нет! Только ту которая согласится пойти в ЗАГс!

Людмила Растрыгина

Да ладно..

Валерий Плетнёв

Почему бы нет! Главное чтобы они не были похожи на телевизионных светских львиц,иначе от страха смерть!

Людмила Растрыгина

Принят ответ,спасибо!!!

Сергей

так и любим таких - было бы смешно и не удобно находиться в постели в туфлях , да ещё и накрашенная !!

Людмила Растрыгина

Ну это понятно,что не удобно..я не про это так то....

Сергей

вопрос таков

Людмила Растрыгина

Спасибо за ответ,он понятен....

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤗 ☺️

Светлана Бульская

Все напишут,что природная красота важнее...Но обращают внимание на ярких женщин с чувством меры )

Светлана Бульская

🙂 Потому что мы всё проходили сами ))