Елена ***

На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью… вот чё то третьего никак не встретила-не время или не судьба?

Ответы
Игорь Зверев

Где то читал... Молился человек богу (мол помоги бог да помоги), да ТАК усердно что ...в конце концов бог не выдержал и снизойдя до этого грешного....прогромыхал с небес : - "Человек....помоги себе САМ, иначе...перестанешь быть человеком, а...станешь рабом"... Так ВОТ о чем это я? Говорят -чтобы что то получить...надо что-нибудь отдать... Вы согласны? чтобы как то просто изменить жизнь...достаточно изменить СЕБЯ, то есть отдавая старое мировоззрение, можно получить новую жизнь... А вот....чтобы получить ЧЕЛОВЕКА, который станет твоей жизнью- уже недостаточно мировоззрения! Тут уже ты должна будешь отдать ему себя САМА...ВСЮ целиком! ... Готова ли ты к этому? (и не важно в какой год ты рождена, год козы или что там следом?)

Елена ***

Готова. Только никак не даёт Бог такогого

Игорь Зверев

Сдается мне (прости!) - что ты лишь думаешь что готова...-перестать жить своей головой и полностью довериться почти чужому человеку (которым будет по началу для тебя мужчина)... А на самом деле - держишься за ...нажитый годами опыт и совершенно не хочешь изменяться...

Елена ***

Ну наверно где то вы правы. Но скажу одно-если бы был такой человек,которому доверилась полностью,сменила бы всё

Zhanna Orlova

"Люди всегда обвиняют обстоятельства. Я не верю в обстоятельства. Я верю в то, что в этом мире есть люди, которые ищут обстоятельства, чтобы потом их обвинить, и, если они не могут их найти, они их создают".
Джордж Бернард Шоу
«Мир — это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.»
Автор фразы: У. Теккерей

Николай

слишком активно искали а счастье возможно было рядом и смотря на активность поисков ушло в тень оглянитесь наверняка вспомните такого человека

Елена ***

Нет,не искала

Николай

знаете что означает двойное отрицание Нет,не

Елена ***

Нет. Скажите

Николай

то что человек лукавит и даже себе не сознается

Елена ***

Чушь. Если говорю - не искала,то это так и есть.

Алекс Венцель

Есть старинная, но не совсем приятная для некоторых девушек поговорка:-Если девка до тридцати не замужем, она или дура, или больная!

Елена ***

Ни то и ни другое,если вы обо мне

Алекс Венцель

Нет это не о вас , а о вашем вопросе...

Елена ***

Просто мнение слушаю

Murad Alizade

Всо ета сможеть зделать АЛЛАХ у неё одну слов хватит сказать буд и он будеть ..так што милая всо ета сказка ни вер сказки))))))))

Елена ***

Это у вас Аллах а у нас Бог. Да и в сказки не верю

Murad Alizade

АЛЛАХ И БОГ адно слова

Воля

еще значит не определились кого ищите напишите его качества на бумаге. Не забудте написать что б был холостой

Елена ***

Почему именно холостой?

Воля

в смысле не женатый чтобы не разводить

Елена ***

Конечно

Воля

а как относитесь к БАДам?

Бя
Бяшим

Навигатор с картами маршрута и пожеланиями поменяйте, тогда и правильная остановка попадется на дороге))))

Ольга Снарская

ЗАЧЕМ ТАК ДОПУСКАТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ???)))) НАДО ПО ЖИЗНИ ИДТИ РЯДОМ, А НЕ КАЛЕЧИТЬ ДРУГ ДРУГА......!!!🙂 🌹

Елена ***

Вы о чём? Кто калечит?

Ольга Снарская

ТУПЕНЬКАЯ ТЫ, ЕЩЁ ДЕТОЧКА))))))

Во
Водяной

Я люблю велосипеды, но не в такой степени, чтобы уложить в понятие первая или последующая жизнь!

Во
Водяной

Вижу только велосипеды и какую-то витрину.

Елена ***

И мои фото вдали.....на витрине

Во
Водяной

Велосипеды всё портят!

Елена ***

Нет,всё видно

Во
Водяной

Я своё мнение сказал!
Вас я не разглядел!

Николай Верниковский

иди вперёд. твори. и наслаждайся результатом. когда то встретитесь... и вместе будете творить...

Елена ***

Это Раисе пояснение. Она в наш разговор зашла

Николай Верниковский

она друг мой. и мнение может иметь особое.

Елена ***

Понятно

Анна Сова

лен да все нормально, это жизнь

Николай Верниковский

🖼 Андре Дерен

Юр
Юрий

Жаль...............................................а мы уже 42 года. 🖼

Елена ***

Рада за вас! Мира вам и добра!

N&
Nastusha &*&

Жизнь непростая штука, главное надеяться и лучше умереть с надеждой, чем обозленной на мир

Елена ***

С надеждой конечно. Всё надеюсь надеюсь

N&
Nastusha &*&

Ну и живите и радуйтесь, а я тоже также. Вот попыталась не надеяться и плохо стало. Нужно прочувствовать, что у вас уже есть то, о чем вы мечтаете. Я ещё не научилась так, но просто с мечтой и надеждой легче

Елена ***

Спасибо

Геннадий Костарев

Каждому воздаётся по мыслям и делам его. Если с этим всё в порядке, значит, ещё не время.

Vavan Speed

Тут скорее всего, две категории. Тот кто поменяет твою жизнь, может стать твоей жизнью.

Елена ***

Возможно и так

Vladimirs Cucukins

Догматизм в суждениях ведёт к догматизму в восприятии. Спектр людей мне кажется шире.

Елена ***

А теперь попроще,без научных слов скажите,чтобы понятней было. Пожалуйста

Vladimirs Cucukins

Лень ибо длинно будет.

Елена ***

Нееееее,лень это не моё ( хотя иногда позволяю себе)

Борис Кучеренко

а может для начала тебе ее нужно поменять кому то, как аукнется, так и откликнется

Елена ***

Ого!!! Так их много было?))))

Борис Кучеренко

больше одного, это уже много

Елена ***

Да,смешно)

Борис Кучеренко

еще бы не смешно, что вам и второго даже подсуетили, видать он как и первый , тоже провинился, что их к вам направили, или вы сами по уши в грязи

Елена ***

Ну зачем судить то так? Ааааа,понятно,Украина. Тогда без коментариев.

Марат

В среду, в 16.00 мимо вас пройдет, в левой руке будет газета "Правда". Пароль помните?

Елена ***

Сейчас не читающие)))

Купюрыч

У каждого своя жизнь. И МОЕЙ жизнью не станет никто. В лучшем случае - ее частью.

Владимир Новиков

Вы либо смотрите вниз либо в верх а вы оглядитесь по сторонам и увидите людей.

Елена ***

На людей смотрю, но как то всё .....пустые глаза у людей

Владимир Новиков

А вы с ними поговорите и они либо оживут либо отвернутся.

Елена ***

А если не по душе такие? Зачем разговор?

Владимир Новиков

Начните с близких.

Елена ***

Близкие-это родные и здесь всё по душе

Владимир Новиков

Ну тогда ещё не время.

Надежда Генералова

А я не встретила первое.Второго предастаточно и по сей день.А третьим я живу.

Елена ***

Не думаю что вы первого не встретили

Надежда Генералова

Подумала,встретила конечно.Вышла в замуж.

Елена ***

Тогда и первое было