Елена ***

На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью… вот чё то третьего никак не встретила-не время или не судьба?

Ответы · страница 3
Владимир Ракивненко

Часто файломусорник посещаете.... Может - поэтому? )))

Алексей Смирнов

Есть ещё категории,которым таки, удаётся сломать)))

Наталья Чумак

Ой Леночка, счастье лепят своими руками и головой.

Елена ***

Не всегда так. Бывает лепишь,лепишь а не замечаешь что внутри статуи- счастье- уже давно гнильцо. И зачастую так

Наталья Чумак

Тяжёлый случай вот такое время пришло ,люди с гнильцой и большое количество.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чего то маловато, было же бесконечность категорий

Светлана Анатольевна

Если комфортно одной...то будет хорошо и с кем то..

Любовь Шуваева

Если долго мучаться что-нибудь получится.Ждите

Виталя Сергиенко

Каждому свой путь отмерен.значит не время ещё.

Елена ***

Простите,телефон написал-тау,а нужно так

Елена ***

Не заикайтесь,я ничего ещё не сказала))))

Елена ***

Зачем? Позвонить хотите?)))

Надежда Куракина

не встретила... какие годы? , все еще впереди... ))

Костя Шариков

Жажда должна быть доведена до совершенства....

Серов

Вот и я в поисках этого третьего.... вдовец я....

Серов

Так это же не просто так мы тут "встретились". Помните, как говорил Михаил Евдокимов : "ЭТО СУДЬБА !"

Серов

Уверен! Это не случайно... Во всяком случае, я верю в подобное...

Ольга

Что то хорошее на этом сайте намечается.....

Ольга

Серов

👍 🌹 🤝

Виталий Островский

Или ещё не созрел тот, кто для вас родился ))

Елена ***

Думаете? Может это я не созрела?

Виталий Островский

Нет, у вас уже зрелые здравые мысли, но тот, кто вас сможет оценить, возможно ещё не созрел или на подходе..))

Виталий Островский

Хотелось бы, но не экстрасенс. Но установка (вера), нам всем в жизни нужна!

Елена ***

Да,нужна. Но ох как трудно верить

Насима Костикова

и я не встретила,нет,время еще не наше😀

Насима Костикова

Непременно!!!👍 🌹 😉

Вадим Потёмкин

В психиатрии это называется интимофобия...

Вадим Потёмкин

По существу вопроса. Завышенный уровень притязаний -- тоже один из ее механизмов.

Рустам Турсунов

Аналогично...Чаще вторая категория людей...

Сергей Воробейкин

Ты же сама хочешь того. Что бы ее поменяли!

Сергей Воробейкин

А вот представь такое .что само желание отдельного человека меняет многих людей... Как быть с этим?

Сергей Воробейкин

У меня наоборот... Говорить одновременно так как я хочу в мыслях в желаниях другого человека и реально действия его через меня.... Что это?

Сергей Б.

вторая категория ещё не встречалась мне.

Елена ***

Вы везунчик! А мне вот третья не встречалась

Рустем

Мне уже 45, а я так и не встретил третью.

Рустем

Это человек, который очень любит разговаривать с телевизором. (Наша Раша)

Елена ***

Ааааа!!!! Так ещё знаете-фильм " Светы" Митяй и Иван-тоже земляки

Рустем

Не смотрел. "Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, сто говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай". А.П.Чехов. Замечательное изречение очень уважаемого мной Вашего земляка.

Елена ***

Да,и действительно-замечательная мысль

Рустем

Таганрог рулит! Реально разруливает. Таганроооог!!!!

Ильшат Валиуллин

Какие Ваши годы! У Вас всё ещё впереди!

Ильшат Валиуллин

Я всегда знаю, что говорю!

Svetlana Chayka

А может он рядом,не разглядела еще

Елена ***

Да нету что то рядом ничего

Svetlana Chayka

А вы посмотрите,счастье и любовь с первого взгляда всегда кажется никазистыми и не яркими