Василий Неколаевичь Четвёркин

Стоит ли делать релаксацию ?

Ответы
User Point

После физнагрузки - самое оно )))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поправлю скинутом , а также горе земле и морю

User Point

Ну, здесь выражение не имеет ценность как само в себе. Для сущностей на небесах - дьявол низвержен на землю. Для сущностей на Земле, т.е. нас с вами - дьявол сошёл. Т.е. я не вижу противоречия между этими двумя словами: "сошёл" и "низвержен". Всё зависит от точки наблюдения... Ведь сказано в Откровении, стих 12 "...потому, что к вам сошёл дьявол в сильной ярости, зная, что немного ему остаётся времени".

User Point

Главное здесь - смысл 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Превратности переводов , и нежное отношение к богу этой системы