Татьяна Филоненко

Может кто занимается набором текста, сбросьте ссылку. Очень нужна подработка.

Ответы
Светлана Дощанова

идите на сайт фрилансеров может найдете, но там копейки по сути, если хотите норм заработок идите строить бизнес в интернет, говорю вам из личного опыта! Все остальное либо требует навыков, либо лохотрон!

Светлана Дощанова

идите на сайт фрилансеров может найдете, но там копейки по сути, если хотите норм заработок идите строить бизнес в интернет, говорю вам из личного опыта! Все остальное либо требует навыков, либо лохотрон!

Наталья М

Я бы то же не отказалась..сколько искала-везде лажа какая то((( Может вам повезёт...http://rabotunaidu.ru/

Татьяна Филоненко

я тоже с этим столкнулась. Поэтому спросила здесь.

Наталья М

Если вдруг повезет,поделитесь если не трудно, я то же ссылочку кину если что. Удачи!;)

Татьяна Филоненко

Спасибо.

Евгений Тримайлов

— Я в шоке! Спросила у сына, как полное имя у бабушки Клавы. Он сказал Клавиатура! 😄

Евгений Тримайлов

Когда на душе скребут кошки — это не просто так. Это они закапывают насранное. 😄

Рустам

😄

Евгений Тримайлов

— Милый, а я без трусиков! — Оль, ты че дура? Как можно забыть одеть трусы? 😄

Рустам

клево

Евгений Тримайлов

Арбуз — замечательная еда. И наелся и напился, и умылся, и уссался… 😄

Костян Буквенная=)

Вам подойдет любая "биржа копирайтинга" ну например http://text.ru/ ....яндекс в помощь!

Наталия Мумладзе

Подумай, может и другими вариантами увеличите своё благосостояние?

Татьяна Филоненко

например.

Наталия Мумладзе

У каждого человека есть несколько талантов, может, Вы свои еще не все узнали.

Андрей Мохорин

Почему именно набор текста есть и другие подработки

Татьяна Филоненко

Поделитесь или ссылку дайте пож.

Андрей Мохорин

Вот На тест драйв по этой ссылке www.mavr69.ru Постоянное Расписание ТЕСТ-ДРАЙВОВ на неделю: время московское заходить за 10 минут до начала ПОНЕДЕЛЬНИК 11 00 и 22-00,ВТОРНИК 20-00,СРЕДА 14-00,ЧЕТВЕРГ 12 00 и 22-00,ПЯТНИЦА 15-00,СУББОТА 17-00

Татьяна Филоненко

Спасибо!!!

Александра Копырина

Пробовала. Денег не платят. Может мне не повезло!

Olga Sp

кому? Вам нужна? или Вы ищете кому текст дать?

Татьяна Филоненко

мне нужно. Очень.

Olga Sp

ясно. мне бы тож подработочку. удачи в поисках )))

Александр Егоров

Спрашивайте и обязательно найдется!! Удачи!!

Ольга Шульман

я бы тоже не оказалась, только везде обман...

Сауле Отарбекова

я бы тоже не отказалась подработать

Александр Черников

В интернете на этом не заработаешь.

Татьяна Варакутина

не хочу отвечать на такие вопросы

Евгений Сапрыкин

сбрасываю.ннн.атри.@ ч.еносос.ру

Татьяна Филоненко

я и не знала. что ты работник этого сайта.

Евгений Сапрыкин

)))))))нет, это мой сайт...я его создатель. предлагаю тебе там работу

Татьяна Филоненко

Молодец. Вот это интеллект!!! Родителям есть кем гордиться.

Евгений Сапрыкин

)))))))Спасибо!!!!!Очень приятно...хотя я и сам знаю что очень умный.))))

Сергей Артемчук

ничем не могу помочь, сожалею

Буухан. Мамирасулова.

даже не знаю как это делается

Татьяна Городилова

может быть - http://gorodilova.intvaleo.ru

Татьяна Филоненко

Спасибо. Но мне нужна работа, а сетевой маркетинг я уже проходила.

Татьяна Городилова

... ok - Профессия ОРГАНИЗАТОР СЕТЕВОГО БИЗНЕСА внесена в Государственный Реестр Профессий России за № 61100 ... - это и есть работа ...

Татьяна Филоненко

Я понимаю, но это не мое.

Лидия Миронова

у меня таковых нет извените

Надежда))) Киримова)))

я не знаю как это делается