Елена Крючкова

2 недели и один день со дня, когда я решила контролировать свое питание и понаблюдать вес, я вижу, что ничего не изменила, но буду продолжать в том же духе, так как это вошло уже в привычку, а вы чем привыкли себя ограничивать?

Ответы · страница 2
Ксения

я не привыкла себя ограничивать

Mykhaylo Vynogryeyev

Так привычка или ограничение?

Mykhaylo Vynogryeyev

Из ограничений привычка возникает крайне редко.

Mykhaylo Vynogryeyev

Не спешите, две недели недостаточно

Елена Крючкова

Привычки у меня давно, годами выработаны.

Елена Крючкова

Ограничения возникли, так как разграничения возникли, что то все таки ела из не желательного.

Mykhaylo Vynogryeyev

Это не ограничения, поскольку нет насилия.

Sergey Sergey Davydov

Зачем? Жизнь одна и коротка!!!

Елена Крючкова

Вам не надо, таких как я, проблемных в этом, не понять. а для нас это такая жизнь.

Людмила Дочь Александра

пятый раз читаю вопрос...

Людмила Дочь Александра

спорт? нельзя? хорошо помогает... и еще.. не "жрать" после 18-19 часов = помогает..

Елена Крючкова

ГИМНАСТИКУ ДЕЛАЮ ПОЧТИ ЕЖЕДНЕВНО, после 18 часов уже не ем.

Людмила Дочь Александра

не менее 30 минут... иначе нет смысла... минус - сахар, хлеб... потому как .. сама была и 120 кг... сейчас 65... рост 163... "всё в твоих руках.."..

Елена Крючкова

Вчера картофельного пюре с тушеной курицей поела и до сих пор тяжело, хотя порция маленькая была, не знаю, как научиться есть еще меньше.

Людмила Дочь Александра

картофель - то ж крахмал.... убирай!.... салаты....

Сания Ильина

Не ем чистый сахар

Сания Ильина

Вы через врача-диетолога рекомендации получали?

Елена Крючкова

Нет, от людей этого сайта и "Спрашивалки", я после переломов.

Сания Ильина

В этом случае точно вес нужно держать под контролем. Желаю вам здоровья!

Елена Крючкова

Ну я собираюсь исключить мармелад, лучше буду куриный холодец есть.

Сания Ильина

Желатин животного происхождения тоже полезен

Николай Лысенко

😝

Елена Крючкова

Чего вы так долго в интернете сидите на этих сайтах, нравится??

Николай Лысенко

обед и жду похудела ты или нет

Николай Лысенко

😒 может ненадо есть урезать пайку

Вера Постовалова

И как ваш вес?

Елена Крючкова

Столько же 79-80 кг при росте 170 см.

Вера Постовалова

У меня при таком же росте.......

Кэп.

Что вы едите?

Елена Крючкова

Кашу гречневую и пшенную, фрукты, сухофрукты, овощи свежие и тушеные, салаты из овощей, яйца вареные, куриное мясо отварное без кожи, рыба тушеная, творог и кисломолочное, кефир, сыворотку, йогурт, ряженку, хлеб черный 1 кусочек в день.

Елена Крючкова

Да, порциями, не переедая.

Владимир Ольшанский

В спиртном...

Владимир Ольшанский

Привычка с молодости,а вот покушать люблю...

Елена Крючкова

Какая КИСКА у вас хорошая.👍

Владимир Ольшанский

Да уж,котов с детства обожаю,когда принёс его с помойки,такой мелкий был,зато теперь выросла машина 14 кг...

Владимир Ольшанский

Просто у меня не так много желаний,а те,что есть,уже почти все воплотил в жизнь...

Елена Крючкова

Кот на лоток ходит или на унитаз??

Владимир Ольшанский

На унитаз,конечно,приучил...

Елена Крючкова

Я в вашего кота влюбилась.

Лена Пшеничная

ни в чем)))))

Настя Царькова

Я тоже слежу за фигурой, а как отвлекусь, она уже что-то жрет...

Лена Пшеничная

)))))))))))))))))))))) круто))))))

Елена Крючкова

Необходимо доводить себя без еды до легкого чувство голода и есть меру чуть меньше стремиться, тогда получится контроль своего питания.

Лена Пшеничная

а если нападает жор...??? че делать???

Елена Крючкова

Пить теплый чай с имбирным корнем, зеленый или с лимоном, грейпфруктом, без сахара перед тем как есть, перекусить можно чем то легким.

Лена Пшеничная

))) Елена...я на самом деле никогда себе в ни в чем не отказывала...))) я люблю вкусно поесть))) люблю иногда гадостей вредных съесть))))

Настя Царькова

грейпфруКтом перекусывать не надо не такого фрукта. 🙂