Вл
Владимир

Пустой карман - это не страшно. Страшно - когда пусто в сердце. Ваше мнение?

Ответы
Ма
Марта

Пустой карман конечно не страшно, но если он длительное время пустой это уже проблема так как миром сейчас правит серебро. Пустое сердце-безразличие ко всему это действительно страшно.

Ма
Марта

Володя думаю не обидетесь и правильно меня поймёте если я на ваш вопрос не отвечу.

Вл
Владимир

Вас понимаю... Больше всего в женщине ценю застенчивость.... Это красиво... Основа женственности не внешность, а повышенное чувство стыда и сочувствие окружающим.🌹🙂

Ма
Марта

Благодарю.

Вл
Владимир

Спасибо за то,что Вы есть!🌹🙂

Ма
Марта

Взаимно.💞

Вера Соломенникова

карман правда не проблема номер один,не ленясь -заработаешь,а вот пустоту в сердце заполнит в итоге обида и злоба

Вл
Владимир

Кошелек хорошо, а вот отсутствие сострадания уже плохо...

Вера Соломенникова

🤝молодец что так понимаешь

Юж
Южанка

Пустое сердце (без крови) - это мгновенная смерть. Конечно страшнее пустого кармана. На карман мы заработаем...😜

Ир
Ирина*Z

везде должно быть много.. и в голове, и в сердце и в кармане.. только в талии должно быть меньше.. 😁

Вл
Владимир

👍🌹 С Наступающим новым годом Вас!💫🙋‍♂️

Ир
Ирина*Z

🎄☕🥯

Нина Третьякова

Когда пусто в сердце - это безразличие, равнодушие и пофигизм. Это действительно страшно.

Вл
Владимир

Вы замечательный человек!🌹👍👋

Нина Третьякова

😊😊😊 Благодарю...

...

Пустой карман и рождает пустоту сердца...хлебца так хочется,аж челюсти свело

Со
Собеседница

Сейчас не уверена... когда человек один с пустым карманом не комильфо

Вл
Владимир

Увы....

Со
Собеседница

Понимаете меня

Вл
Владимир

Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке И не прогулки при луне.....

Со
Собеседница

Как правильно сказано

Вл
Владимир

Спасибо...🌹😌

Кс
Ксения

в 20 лет да соглашусь,а вот после 50-не дай бог пустой карман.

Вл
Владимир

Деньги ушли и пришли, а протянутая рука в трудную минуту запомнится на всю жизнь....

Кс
Ксения

это все из разряда ля ля и хорошо в 20 лет и еще не вижу связи-и сидеть с памятью про протяную руку в нищете?

Вл
Владимир

Когда помогаем другим , мы помогаем сами себе....

Кс
Ксения

я не об этом

Вл
Владимир

Вас прекрасно понимаю.... Но суть в другом.... Оставаться Человеком!

Кс
Ксения

пустой карман-это страшно,при чем тут оставаться хорошим человеком?И почему если ты не бедный,то значит плохой человек,так по вашему?

Вл
Владимир

Нет... Тема сложная... Это надо разговаривать за столом, чтобы видеть и понимать собеседника. Давайте остановимся, есть у каждого своя мысль . Это хорошо. Жизнь прекрасна! Жизнь продолжается!🙂🌹

Arkady Kan

Попробуйте жить с пустым карманом долго, сами все поймёте.

Вл
Владимир

Руки кормят, душа смеется..........

Ир
Иринтер

А ещё страшнее, когда везде пусто: и в кармане и в сердце

Вл
Владимир

Не надо о плохом...

Ир
Иринтер

Хорошо, не буду

Се
Серый

Вчера с полным сердцем даже хлеб не дали в магазине

Вл
Владимир

С Наступающим новым годом Вас!🙋‍♂️🎄💫

Се
Серый

Взаимно

Вл
Владимир

Всё Будет хорошо!🙋‍♂️🌹

Се
Серый

Ага

Марина Гаркуша

Когда в сердце не пусто,то и карман пустым не будет!

Вл
Владимир

Наш человек!🌹👍

Марина Гаркуша

Благодарю!!🤝

Вл
Владимир

Око видит далёко ,а мысль ещё дальше...👍🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Страшно и карман пустой, и сердце , и душа пустая.

Вл
Владимир

Будьте бдительны кругом нервы!🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Все уж страшно.... а поход к врачу вообще стресс

Вл
Владимир

Мы будем вместе плакать! Хочешь! Вместо Вас буду плакать.... Чтобы Вам было хорошо!🌹🙋‍♂️

Lanachka

Пустота в сердце делает человека несчастным

Diana Т

Точно. Хуже єтого только одиночество вдвоем.

Лариса Ларина

с деньгами как-то теплее и душе, и карману.....

Вл
Владимир

Да уж...

Во
Вовочка

Пусто в сердце - требует расшифровки

Вл
Владимир

Без доброты, милосердия....

Стас Васильев

Да.. насос без жидкости это писец.

Вл
Владимир

Всё будет хорошо!👍 Будет и у Вас проведен водопровод.

Стас Васильев

Проведен. Сердце у нас насос качающий кровь, омывающую мозг заполняющий голову.

Вл
Владимир

Главное ,чтобы голова была готова ,что-то принимать....и отдавать....

Natali Ник.

еще хуже, когда пусто в голове)))

Вл
Владимир

Это уже болезнь....

Natali Ник.

так не болейте...

Вл
Владимир

Спасибо большое.... Помню, как она глядела Помню губы, руки, грудь Сердце помнит - помнит тело Не забыть . И не вернуть. Но она была, была! Да , была! Все это было! Мимоходом обняла - И всю жизнь переменила.....🙂🌹