Кон

13 тый знак зодиака?

Ответы
Канат Айтбенбетов

Вроде всего 12 было...13 зарплата была раньше а 13 знаке если знаете подскажите 😉

Кон

меено́сец (лат. Ophiuchus) — редко используемый в астрологии тринадцатый знак зодиака, символически соответствующий зодиакальному созвездию Змееносец. 30 ноября — 17 декабря[1].

Канат Айтбенбетов

АА Спасибо!

Вячеслав Рязанов

Прядущий мизгирь по славянскому гороскопу

Кон

🙂

Надежда

змееносец и времени у него..маловато....

Олег Маханёк

Змеедержец. Я родился под ним.

Кон

🙂

Jordan Pryance

Предлагаю отменить зодиак!

Ак
Акела

Змееносец-знак моего отца

Кон

Можно поспорить... 😄

Ак
Акела

можно

Кон

13 тый знак зодиака - Солнце, и люди этого знака солнечные.

Ак
Акела

хм...тоже версия

Кон

😄

Вахрамеева Ирина

кому ж так не повезло!?

Кон

..... вопрос остается открытым

Вахрамеева Ирина

ну например лебедь?

Кон

Давай это будет не группа звезд, а одна, например Солнце.

Вахрамеева Ирина

не- тогда Луна, Солнце на 13-й никак не катит!

Кон

Луна пустотелое искусственное рукотворное - точно нет.

Вахрамеева Ирина

Прозерпина?

Жадигер Кенжебеков

!3 того знака не бывает

Кон

Может и не бывает...

Gaspar Arnery

Единорог. Версия.

Кон

Змееносец

Gaspar Arnery

Возможно.

Леонид Малкин

Вроде змееносец.

Кон

☕

Игорь Денисов

Да змеедержец!

Артём Колокольцев

Волопас......

Кон

змееносец

Игорь Шумейко

Змееносец.

Кон

Игорь, за час перед рассветом, краски ночи сгущаются. А про исправление, ты так и не ответил.

Игорь Шумейко

Небесные тайны не объяснить мне в двух словах,да и права не имею объяснять.Моё понимание я писал.

Кон

Не знаю кому ты писал про исправления. Не Высший ли Космический Разум кто-то исправят вздумал?

Игорь Шумейко

Исправили уже всю Вселенную,остались самые низкие миры и мы люди тоже в них.

Кон

Мне немного слух режет слово исправление. Зерна есть зерна, плевелы, есть плевелы. и ничего тут исправлять не нужно. Тот кто видит несовершенство в божественном творении, серьезно болен. И не дай бог, этот больной чего-то исправлять возьмется.... 😄

Алия Лия

Меченосец.

Кон

Браво. Так и запишем.

Алия Лия

Есс!

Кон

Мне больше нравится одна звезда - Солнце (Велатропа 54)

Кон

Извиняюсь, Некоторым ваше Солнце известно под именем Гелиос, другие зовут его Кинич Ахау. Долгое время оно было просто Велатропой 24.

Андрей Хорологиарус

Змееносец

Кон

Может быть, но не факт.

Андрей Хорологиарус

По факту? Он был как то связан с дьяволом поэтому из знаков зодиака его убрали.

Кон

Есть мнение, что 13 тый знак Солнце. И кто-то родился под этим знаком.

Андрей Хорологиарус

Люцефер. Сын зори, несущий свет. В некоторых мифах он и есть солнце, закат есть его падение. Рассвет рождение.

Кон

Давай назовем схождение, а не падение. Именно благодаря Ему Эволюция (эксперимент) затянулся так причудливо.

Андрей Хорологиарус

Как угодно

Елена Елена

Змееносец

Кон

🌹

Елена Селезнёва

змееносец

!!! )))))))))

Змееносец

Ксения

охотник?

Ефим Копелян

Змеелов.