Бабка Ёжка

Индивид имеет право на .. свободную любовь.. (Леонид Филатов). А еще на что есть права у индивида?)))

Ответы
Александр Меренков

Гражданин Леонид Филатов, будучи ЖИВОТНЫМ с ЛИЦОМ чЕЛОВЕКА, считает, что "Индивид имеет право на ... свободную любовь...", ибо, будучи животным, не может знать, что Любовь - это состояние души, а секс, который он считает любовью, это инстинктивная животная функция размножения. Поэтому, называя по Человечески вещи своими именами, его утверждение должно быть написано следующим образом,- "Индивид, который ЖИВОТНОЕ С ЛИЦОМ ЧЕЛОВЕКА, имеет право на ... свободный секс - инстинктивную животную функцию размножения".

Андрей Гусс

Есть права у индивида-чтоб его любила гнида.У другого индивида есть права-говорит-я здесь король,я играю эту рольЭто третий индивид-всё слова ,слова,слова...И контрольный-в голова!...Немного не по-русски,пардон,киллер-татарин,зато в рифму!

Бабка Ёжка

Понятно)))

Фарит Шарафеев

Смотря какой инвалид.Например инвалид по сознанию,имеет право на бесплатное жильё,бесплатное трёх разовое питание,бесплатную медицинскую помощь.И имеет право не ходить на работу.Одним словом рай на земле.😄

Роман C

Спробуй заячий помет... он ядреный он проймет..говорят целебней меда хош по вкусу и не мед... он на вкус конечно крут и от не го бываеть мрут....но зато кто выживает те до старости живут

Бабка Ёжка

Нет, что Вы))

Роман C

Это хорошо))) Не все понимают Филатовский юмор... Он описал ситуацию здорово... Поэтому цензура тогда и пропустила его сказ.. Вроде ничего такого, а сказал ведь много..

Бабка Ёжка

Я его читаю и переситываю

Роман C

я наизусть знаю

Бабка Ёжка

Я пока не выучила

Роман Николаевич Силантьев

Свободной любви, как таковой, нет. Она одна в жизни может быть и всё. Свободной можно считать только влюблённость, которая весьма кратковременная и быстро проходит.

Ессе Хомо

Мне кажется, Филатов не совсем верно выразился. Индивид - существо социальное, со стандартным мышление. Он может свободно любить только став личностью.

Сафронов Виталий

А индивид мне слышится, как инвалид, и Лёня мог, конечно, ошибаться,, хотя любить должны мы всех и всё, что окружает нас - так учит нас Отец небесный...!"

Михаил Цыбулин

Инди и видна может быть любовь...Когда рыдая , воскресает в вечном...Когда успеет давним летом выпить кровь...И присосаться в юность бесконечно...

Бабка Ёжка

Спасибо..

Михаил Цыбулин

За шо...

Бабка Ёжка

За нестандартный ответ))

Михаил Цыбулин

Ни хрена себе...

Genrih Vaisman

знаете кроме праведной и настоящей любви к своему человеку больше никакой свободы это уже разврат и не богу угодное дело вот как то так !!!

Ilsur Khanov

Инвалид имеет право и на любовь и на всё остальное, он такой же человек только с ограниченными возможностями

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! А Вы читали произведения народного артиста - театра драмы и комедии на Таганке Л..Филатова и какие?"

Бабка Ёжка

По-моему, его болезнь - роковая ошибка врачей

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возможно! Я около 6 лет был очень близок к Лидерской группе театра, по понедельникам ездили париться на Семёновскую, затем - катали шары на Васильевской в Доме Кино, а ближе к ночи - ездили ко мне в Коптево, где был рояль и гитара. Выездная бригада ведущих актеров Таганки давала концерты - для себя!!! Соседи, по утрам, благодарили за очередной бесплатный концерт таких артистов!"

Бабка Ёжка

Замечательно!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Согласен с Вами, но... и Володи Высоты, и Валеры Золотухи ,и Лёни Филатова, и Бориса Хмельницкого,и Семёна Фарады ... уже нет! P.S. Готлиба Михайловича Ронинсона - тоже!"

Бабка Ёжка

Все мы там будем в свое время....

Наталья Ионова

в первую очередь на любовь и что это за писсимизм вы человек и голову поднять плечики расправить и вперёд

Наталья Ионова

молодцы спосибо за цветочек

Юрий Казеров

ИНДИВИД ХОЧЕТ КАК В ГРУЗИНСКОМ АНЕКДОТЕ ЧТО У НЕГО ВСЁ БЫЛО А ЕМУ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО А РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ

Бабка Ёжка

Все возможно))

Ильмир Шарифуллин

.....каждый человек по своему инвалид...поэтому....вопрос интересный...лично я не делю :инвалид не инвалид..

Бабка Ёжка

Я Вас поняла.. Но вопрос был об индивиде.... Хотя если разобраться, то каждый из нас в какой-то мере инвалид.....

Ильмир Шарифуллин

...в таком случае: вы уже ответили на свой вопрос....

Анатолий Знобишин

Индивид имеет все права,если он один,а если не один,то он не индивид и права трактуется по иному...

Бабка Ёжка

Ну так и Вы разумный человек)

Анатолий Знобишин

Может быть.....

Бабка Ёжка

Вы в этом сомневаетесь?

Анатолий Знобишин

Может быть.....

Бабка Ёжка

Сомнения - признак ума))

Алексей Смирнов

Дофига у него прав: работа, отдых, платить налоги, участвовать в выборах... Он вообще счастливчик!

Бабка Ёжка

Да что Вы!)))

Алексей Смирнов

Разве нет?

Бабка Ёжка

Верю Вам)

Альберт Иокелло

На жизнь конечно же, в первую очередь. Короче читаем Конституцию и Декларацию прав человека

Бабка Ёжка

Ага)

Людмила Лемешева.

На все! Инвалид такой же человек. Только сердечко на много лучше чем у здоровых, добрее.

Ева Lena_Eva

ну... тут индивид и инвалид... они оба человеки!!!! и на все! имеют право!!!

Людмила Лемешева.

Я, слава Богу не инвалид, но с инвалидами приходилось общаться.Удивительные люди.

Bonifacius Primus

"Все мне позволительно, но не все полезно" (св. ап. Павел). Мы имеем право только на добро.

Бабка Ёжка

Спасибо)

Андрей Метлицкий

Есть такой Документ - "Конвенция прав человека" называется - там много чего написано..

Бабка Ёжка

Спасибо. Меня уже просветили на этот счет..

Андрей Метлицкий

Ну Ирина, не в обиду... это одно из основополагающих прав человека...

Бабка Ёжка

Я не обиделась))) Просто на самом деле - вопрос был шутливый, но меня вполне серьезно просветили, что нужно знать о своих правах..

Андрей Метлицкий

Дав уж.... с правами человека шутки плохи...😄

Андрей Метлицкий

Удачи...

Бабка Ёжка

Взаимно