Любовь Хаджисова

чем пахнет гнев?

Ответы · страница 2
ДА
Джива Атма

гнев пахнет безумием

ДА
Джива Атма

Созерцая объекты, приносящие наслаждение чувствам, человек развивает привязанность к ним, из привязанности рождается вожделение, а из вожделения - гнев.Гнев порождает иллюзию, из иллюзии следует заблуждение памяти, заблуждение памяти приводит к потере разума, потеря разума влечет за собой падение.( Бхагавад Гита как она есть)

ДА
Джива Атма

Хотите поизучать ? у меня есть очень класная лекция как раз об этом ))) бест оф бест ))) я прослушал мне очень понравилось

Любовь Хаджисова

это я изучаю но немного в другой стезе

ДА
Джива Атма

))) ну как хотите ))) у меня рабочие Знания берешь и применяешь в мире

ДА
Джива Атма

))) я тоже ))) нам нужен памятник ))) или медальки дать за это )))

Любовь Хаджисова

нееее мене не надобно)))))))

Ар
Арамис))))

а разве он пахнет?

Любовь Хаджисова

посмотрела ответы...и из 40ка человек всего лишь два любящих

Ар
Арамис))))

не уверен,мне кажется это чушь

Любовь Хаджисова

это ассоативное высказывание...больше на чувствительность

Виталий

Иногда кровью...

To
Top

Наверно потом

Kaligula Caesar

низменностью человеческих пороков соединенных воедино

Евгений Устькачкинцев

Адреналином

Евгений Устькачкинцев

Гнев вызывает бурю эмоций и сердцебиение

Любовь Хаджисова

он вызывает разложение личности

Anahit (Анаит) Grigoryan

Адреналином

Любовь Хаджисова

и я не навязываю...мне интересно вот и спрашиваю

Ма
Майра

Адреналином

Ткачёв Андрей

Пиздюлями.

Любовь Хаджисова

тоже не чё так интерпитация

Ткачёв Андрей

А если - вариантов нет? Иногда бывает - лучше на пиздюли нарваться, отхватить, своих раздать, но конфликт исчерпается.

Любовь Хаджисова

просто стараюсь не доводить до конфликта...и конфликт стараюсь мирно исчерпать

Ткачёв Андрей

А я от конфликтов просто не бегаю.

Не
Нейрон

Дурманом

Ольга

Ни чем хорошим он не пахнет.

Nicolae Margineanu

Ничем

Любовь Хаджисова

каждое чувство имеет свой запах