L….

Сейчас на обеде в кафе, наблюдала такую картину, за общим столом собралась Компания, мое внимание привлекли две девушки, одна как борзая, со втянутым животом с надменным видом долго пилила в тарелке салатик 🥬 ! Другая потолще немного нормально ела, при этом улыбалась, и со всеми поддерживала диалог! насколько приятно было смотреть на неё! И какое чувство жалости вызывала эта тощая .....ДЕВЧОНКИ ! Будьте самими собой!!! Это здорово!

Ответы
Лара Ларина

У нас тоже была такая девушка в отделе...есть с ней за одним столом было тошно...Все критиковала, на края тарелки развешивала, ковырялась как в навозной куче...Старались с ней обедать не ходить...😁

L….

Противно !

Лара Ларина

точно...🤮

Фердинанд Франц Иосифовович

Они не едят спагетти, броколи паровую, цветную капусту, переделай вопрос

L….

Кто? Они?

Фердинанд Франц Иосифовович

Тощие борзые, которуб ты описала

Вячеслав Шадрин

Пральна! Есть такое - "Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет!"

L….

Нет! Я именно про жеманность и манерность

Вячеслав Шадрин

И такого предостаточно.

П.
Павлик .

не понимаю такой красоты, когда кожа да кости! Это ужас

L….

🤝

Ольга

а дурочки этого не понимают, тощие - не красивые.

Ал
Алик

Одобрямс...!!! 🌺🍀🌸🌿🌼

Ку
Кукулькан

а еще лучше, хотя бы чуть чуть двигайтесь!))

Ен
Енир

она, может, тоже сама собой является

Ен
Енир

а вы бы ей это сказали, зачем нам

Светлана Ласица

У меня всегда хороший аппетит.

Мария Я

Это здорово,быть собой!

L….

Вот и я об этом! Все это ковыряние в тарелке! Жалкое зрелище!!!

Мария Я

Жалкое,я всем подругам говорю девочки любите себя,и вас полюбят

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Нурия Шагабиева

Вы правы !

Ма
Малыш

ок

Ма
Майра

)))