Та Самая

Счастливая женщина всегда немного «не».Не вся накрашена, не до идеала уложена, не с иголочки одета. Зато может тереть глаза, смело ладонями откидывать назад волосы и не мечтать весь вечер о том, чтобы скинуть с себя неудобное платье. Она не выставляет напряженное фото с ногой на мыске, надутыми губами, нарочитой улыбкой...Насколько вы счастливы чтоб быть немножко"не"?

Ответы
Елена

вспомнился старый фильм суета сует,с фрунзиком в главной роли.Как он там как раз от жены к такой счастливой уходил.Правда бросил быстро

Елена

🖼

Вл
Владимир

А тебе не кажется, что твои НЕ, это скатывание вниз?🙄 И когда счастье может закончится, то это то же благодаря твоему НЕ?😏

Вл
Владимир

Так мы же говорим о том, что видим со стороны.😊

Та Самая

Вот и я об этом, вы видите со стороны то что хотите или можете, а не то что есть в человеке

Вл
Владимир

Люди видят со стороны, то. что есть (как говорят, встречают по одёжке).😊 А вот то, что внутри у человека, должно с ним и оставаться.😄

Та Самая

То что внутри всегда можно увидеть по внешности человека, и если гнилой из нутри одежка это не скроет

Вл
Владимир

Оленька, ты такая проницательная?🤣 Не знаю, где и кем ты работаешь, но вот в солидных организациях, все внешне очень добродушные и приветливые, а на самом деле, как тараканы в банке.😆

Павел Шихалев

А вот я совсем НЕ - и тем НЕ менее счастлив! Назло врагам козу продал, чтоб дети молоко не пили...

Игорь Николаевич.

Прихожу к той, что меня хочет, И ей пох как она выглядит, Между нами только счастье.

Elvis Costello

Взрослая жизнь жестокая.
Ты хорошо поел, а тебя за это никто даже не похвалит.

Во
Володя

Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть. Коко Шанель что ли...

Я-За Тобой

теперь понятно чем занимается Олька...без платья нам пишет вопросы

Та Самая

Да вроде одетая

Я-За Тобой

уже?

Св
Светлана_Светлана

Смотрю на певицу глюкозу или Лену перминову, вполне счастливы

Маша Ерёмина

Тогда я на всю голову счастливая! Естественная всегда.

Ир
Ирина

Судя по вашему описанию, я очень счастливая женщина.

Не
Нелли

Похоже я счастливая , мне пофиг на все это.

Muhiadn Tulemisov

любимая женщина красива в любом возрасте

Далеко Не Идеал...увы(

Ой))) на 200%. Если критериями этими мерить)

Sergei

Я бы, пожалуй, Вас то же немножко "не".🤔

Подрыв Устоев

Я даже штаны не застёгиваю, настолько.

Леди Мила

давно не.. но это с возрастом поумнела

Та Самая

💐💐💐

Yra Kozlov

что ж вы раньше молчали.счастливая ?

Та Самая

Вполне

Александра

Да я оказывается счастлива!😃

Old Bastard

Фу фу фу!! Надутые губы!!!!!

Serg

Замечательная женщина)))