**
*******

Если бы вам дали билет на самолёт в любую точку мира; куда бы полетели ?

Ответы
Людмила (Мила)

Мне не дали. Сама купила в Калининград. Недельный экскурсионный тур по окрестностям Калининграда меня просто восхитил.

Ел
Елена*!*

Вы слишком жестоки. Слишком много есть интересных мест на земле. Слишком труден выбор. Но... может все таки в Шотландию.

Телефонист Вася.а

Антарктида.Сам хрен когда куплю- жаба задушит отдать пару штук баксов на то, чтобы тупо смотреть на лёд.

Antitролль. Игорь

куда поближе🤔... А иначе обратно то как?!!!🤷‍♂️....в один конец то предлагают🤦‍♂️🙄😜

ვასო წილოსანი

🖼 необитаемый остров

Андрей Мацнев

Смотря, какой самолёт)) Если бомбардировщик - то в Вашингтон...😁

Андрей Мацнев

Алёна, а на этот раз что сей "лупоглазый колобок" означает?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опять, без меня

Андрей Мацнев

Не-не, без тебя - никак))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрим

Лариса

Что значит "дали"? Я покупаю. И летаю куда вздумается.

Вячеслав

Я бы отказался лететь, мне и здесь неплохо

Ал
Алексей

смысл куда то лететь без гражданства

Nikola Mahkov

-никуда-без обратного билета!--😂

Бабайкин Юрий

В Сибирь к другу-не видел 25 лет

Валентина Рязанова

Во Владивосток , я там не была.

Олег Мирошников

в Антарктиду, я там еще не был

Ро
Роксана

А обратный билет тоже дадут?

Се
Сергей

Пока такого желания не имею

Вася Васильков

Мадагаскар. Хотелось бы

Евгений Дятченко

Никуда мне здесь хорошо

Николай

А обратный билет дадут?

Хо
Хокимджон

Я в данный момент домой

Николай Дубинин

На деревню к дедушке .