Галина Мешалкина

"Пишите близким о любви... найдите время для послания, Пусть улыбнутся вдруг они, увидев Ваши пожелания... Дарите милым теплоту, хоть строчку добрых слов от сердца, Они наполнят пустоту, они помогут им согреться, Хвалите близких просто так, без ухищрений и корысти, Ведь для любого это знак, что он кому-то дорог в жизни!"(инет). Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Фарит Рашитович

Пишите близким о любви... найдите время для послания,
Пусть улыбнутся вдруг они, увидев Ваши пожелания...
Дарите милым теплоту, хоть строчку добрых слов от сердца,
Они наполнят пустоту, они помогут им согреться,
Хвалите близких просто так, без ухищрений и корысти,
Ведь для любого это знак, что он кому-то дорог в жизни!"(инет).
👏

Сергей V Z

С добрым утром Галочка ! И пусть оно будет таким:
Теплым, солнечным, милым и очень родным.
От него зажигается радость в глазах,
И улыбка играет на любимых губах.
Добрым утром всегда всё везде удается!
Пусть оно к тебе завтра тоже вернется! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Серёженька,доброе утро!Очень тебе рада!Давно так не видела!Замечательного тебе настроения!Солнышка в душе,улыбок окружающих тебя людей и только счастливых моментов в твой день! С благодарность тебе за тепло твоей души! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Благо 😘 дарю тебя Галина ! 🖼

Галина Мешалкина

Спасибо,Сергунечка!Какой ты теплый человечек!Береги себя!😘

Valentina

Привет, Галина. Забанить можно так: Выйти на его страницу,посмотреть его ответы и нажать на звездочку,если ответ грубый или злой..Это стазу идет жалоба админу на стол..Нужно побольше таких ответов...Но в это раз его кто-то забанил без меня....Я бы еще повеселилась.

Галина Мешалкина

Спасибо,Валюша!Буду знать,а то некоторые обнаглели в "край" ! 🖼

Галина Золотарева

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 Спасибо, Галина! И Вам всего доброго!!!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Галина Мешалкина

Галчонок,с огромной благодарностью за пожелание и цветы!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

- Здравствуй Галина, Искренне рад тебе, как ты Галчонок, как здоровье, сегодня гулял с внуком, ПО МОЛОДЕЛ ...

Галина Мешалкина

Наконец то увидела!!!...Я потеряла тебя.Колюнечка!Как ты?И вчера праздник был-Всемирный День Мужчин-не поздравила...Здоровья тебе и твоим близким!!!Как хорошо с внучатами-это такое счастье ,что у нас они есть!! Спасибо за ссылочку!

Николай Костров

Галчонок, только что нашёл композицию - Вот какие мы - Савяне музыка классная и песня -

Галина Мешалкина

Доброго времени суток,Колюнечка!Спасибо за шикарную композицию!что у тебя с работой?

Эдуард Чистяков

Очень хорошо сказано !! В тебе о знать этот стих живет !!!...Ты по совету стиха ДЕЙСТВУЕШЬ !!!😍

Эдуард Чистяков

Мой ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК !! МЕНЬШЕ НА НИХ ВНИМАНИЯ ...они и сами не знают ..что им надо !!!

Галина Мешалкина

Хорошо...не буду.

Эдуард Чистяков

Принимая близко чьи то переживания ты теряешь силы родной человечек !! Ну прочитала ..ну посмотрела...ну улыбнулась и дальше читай следующую информ !!😍

Галина Мешалкина

Я не могу так спокойно...без эмоций.Привет!

Эдуард Чистяков

Разговоры говорят порой идут в ОК и ОБСУЖДАЙКЕ !! ДЕСКАТЬ БЫВАЕТ СЕРДЕЧКО ШАЛИТ У НЕКОТОРЫХ !! НУ ЕСЛИ ПРАВДА ЭТО ВСЕ ЭМОЦИИ !! ЕСЛИ УСЛЫШИШЬ ТАКИЕ РАЗГОВОРЫ ДОНЕСИ ДО ЧЕЛОВЕКА....дело в эмоциях !!!!😍

Людмила Бушуева

Галочка доброе утро ,ты как всегда только с добром ко всем ,очень приятно !!!😘 😘

Галина Мешалкина

Можно и так поучиться,когда буду на ноуте.

Людмила Бушуева

Хорошо !

Галина Мешалкина

Вечерочка,доброго ,солнышко!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Бушуева

И тебе всего хорошего ,радость моя !!!

Галина Мешалкина

Спасибо,солнышко!

Любовь Волынская

Галочка..............................ВСЁ в ЭТОМ сказано!!! 💓 💗 💓 🙌 🤗

Галина Мешалкина

Любаша,приветик!Доброго вторника! Да,в строках-всё! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Волынская

Принято, дорогая!)! Я так и не умею))) 🙌 💓 🤗

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Доброе слово и кошке приятно))))

Галина Мешалкина

Так ,конечно!!!А то какие то все злючие стали...я понимаю...жизнь такая...но хочется добрых слов. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марат

Да чтоб у вас было только два праздника в году, Новый год и каждый день.

Татьяна Плотникова

да да порой нам всем только до себя а самим тоже приятно что нас помнят

Галина Мешалкина

Да,всё торопимся..спешим...а время летит...и порой сказал бы добрые слова.позвонил...а уже поздно... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Суровегин

...согласен...сама-то часто получаешь или посылаешь такие послания?

Галина Мешалкина

Всем близким и дорогим мне пишу часто,тем ,кто рядом-говорю постоянно.

Юрий Суровегин

...молодец...

✵К
✵Галина Купина✵

🍀-наудачу, Вам добрый человек!🌷 🌷 🌷 ✨ 💫

Галина Мешалкина

Галочка, с благодарностью,вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

✵К
✵Галина Купина✵

Спасибо! Как красиво!🍂 🍂💫:)

✵К
✵Галина Купина✵

Доброго Утра, Галиночка!🌷 🌷 🌷 🍀🌞

Галина Мешалкина

Вот как добралась только...уже вечер.Приятного общения ,Галочка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

✵К
✵Галина Купина✵

Вам всех благ и доброго здоровья!✨ 💐 💫

Юрий Ерилов

Да, письма сегодня не пишем... Ну хотя бы так напоминаем о себе!

Галина Мешалкина

Да,Юрий...не пишем писем ...открытки не отправляем...торопимся,спешим...

Юрий Ерилов

Мне кажется, обленились... а может поглупели?

Галина Мешалкина

Обленились,так вернее!

Игорь Кузнецов

Что другому пожелаешь, то себе и получишь. 🌸😘

Галина Мешалкина

Да,конечно! Поэтому всем желаю здоровья и счастья...

Галина Мешалкина

Моя ж радость...и даже клубничка....☺️ 💋

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

молодец...хвалю...🍓 🍷 🌺 🍒 ☺️ ⚓ 👍

Галина Мешалкина

Благодарю,Сашик!!!!Вечера доброго!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и тебе, Галочка...!!! А мне пора - к шкаПчику....🍷 🍓 ☺️

Галина Мешалкина

Хорошо!Пока!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пока пока... встретимся ещё.....думаю..

Фариз Мухаметдинов

Едет священник в автобусе.
Автобус заехал в яму.
Водитель:
— Бл@ть
Автобус заехал во вторую яму:
— Еб@ный рот!
Священник говорит ему:
Вы не материтесь, а говорите.
— Господи помоги. И он сразу поможет.
Автобус заехал в очередную яму, отвалилось колесо.
Водитель:
— Господи помоги! И колесо обратно встала на место.
Священник:
— Да ну нах@й не может быть бл@ть!

Насима Костикова

🤝 🤗 👍 👍 👍 👍 💐Прелесть!!!!

Галина Мешалкина

Спасибо,Насичка!Мне тожк очень понравилось!Может осень навеяла,может хандра...😊🍂🍁🍂🍁🍂

Насима Костикова

Все вместе,но главное-красота!!!🤝 💐

Галина Мешалкина

Да,это точно! Приятного общения,моя хорошая!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

🤝 💐и тебе тоже,галочка!!!

Михаил Смышляев

Очень красивые пожелания, Галина! Вам всего доброго!

Галина Мешалкина

Доброго утра.Михаил!Чудесного настроения!Спасибо за пожелание! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Смышляев

Спасибо!