Cветлана

А вы на какие ухищрения идёте, чтобы ваш кот ел все? Или кормите кормом и тем, что любит?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Одна кошка ест много чего, но не всё! Сама по запахам опробовала то, что её интересовало, и давно уже пристает, дает знаки лапой, чтобы и ей дали то, что едим мы! Например, мороженое, серый и ржаной хлеб, лепешки, творог, яишницу, омлет, сыр... Она оч хорошо "тестирует" натуральность сосисок и колбас - если ест, значит натуральные! ))) А 2-я кошка предпочитает исключительно сухой и влажный Фрискис, Китикэт и больше ничего! ))) И удивляется, а как это и что 1-я киска ест нечто несъедобное?! )))🖼

Cветлана

Круто, спасибо

Ирина

мой кот конченая сволочь...ему нужно мясо разных сортов...но только однодневной свежести..остатки сгребаю и увожу на дачу ...там их 7 штук у меня...и тоже каши перестали есть...все хотят мяса...а сухой корм у всех вообще в игноре...🤔🤷‍♀️домашнего пытаюсь кормить элитными кормами...но он тоже сухие игнорит...и требует всякого разноообразия в питании ...тощий весь как килька ...вот сижу и думаю чем мне его сегодня накормить иначе все ноги искусает🤔

Cветлана

Ужас какой

Ирина

поел курочку гриль...вопрос о питании снят с повестки дня👍😇

Cветлана

Рада за вас

Александр Соколов

Был кот,привередничал конечно,но однажды сидим с ним на балконе а по земле ходит дикий(не домашний) кошак и смотрит вверх,может кто подкинет? Я отрезал кусок колбасы,кинул,он взял и ещё смотрит. Мой котяра на меня смотрит0А мне??? Взял и тому коту кинул хлеба кусочек,мой смотрит уже со злом!!! Чужого кормишь а меня? Дал ему хлеба-съел. Чего никогда не было до этого. ПОсле ел всё,вплоть до шоколада.

Cветлана

Вот это да

Александр Соколов

Ел шоколад,мороженое,крабовые палочки. Прожил 16 лет но увы((((( Ушёл за радугу.

Cветлана

Ну 16 хорошо

Остап Бендер

Нет ни кота, ни собак ни даже рыбок. Живу на съемной квартире. Хозяин запретил животных. А рыбок был полный аквариум в родном общежитии, но все погибли в результате артобстрела. Стекла выбило, температура за бортом была минус 13 и они все замерзли ((

Cветлана

Ужас

Остап Бендер

да вот такая история к сожалению... от меня ниче не зависело

Cветлана

😔

Алина Васильева

что дам пусть и жрёт не хочет ? пусть ищет нового хозяина, я никого не держу! А то видете ли, тюсеньки малюсеньки, каждый должен зарабатывать свой корм, кот пусть ловит мышей а собака сторожит хозяйское добро!!! а то распустили всю скотину!!!

Cветлана

Это точно

Ол
Ольга

Я варю кашу им троим и собаке. В магазине покупаю перловку, мясные отходы(куриные костно-мясной фарш) масло еще добаалю растительное. Сварю а потом когда даю им кашу чуть подсыпаю кошачий корм. Едят за милую душу.

Cветлана

Ну тогда хорошо

Ол
Ольга

Да я тоже так думаю что сильно по корману не бьет.

Cветлана

Ну и хорошо

Ол
Ольга

😊🤝

Cветлана

🤝😊

Йорик Петкевич .

Кота нет, есть у соседа сверху дяди Коли ...Барсик, все жрет. За это тот замахнулся на него таком...не попал, тапок под кровать залетел, дядя Коля на четвереньки стал ..чтобы тапок достать, а Барсик все наблюдал...

Cветлана

😂😂

Йорик Петкевич .

Скорее это напугало жену Оксану, и, видимо, повлияло на процесс беременности, поэтому Юркина дочка Лизка такая пришибленная...Эффект бабочки

Cветлана

Ну это вряд ли

Йорик Петкевич .

Усё связано с усем, допускаю, и виноват во всем Барсик

Cветлана

Ладно

Александр Голубев

Надо выработать систему предпочтений например: 1. кусочек хлеба на котором полежала колбаска 2. Шкурка от колбаски 3. Кусочек колбаски. Если нарушить последовательность кот съест не всё.

Cветлана

Интересно

Лара Ларина

Сухим кормом и из баночки- два раза в неделю, натуральная курица или утка в бульоне...стоит сто руб...он это очень любит и ждет, как манны небесной...

Cветлана

Классно, балуете

Лара Ларина

да,раньше кормили вискасом...сейчас ему 15 лет, стал болеть..вискас в ветеринарке запретили давать , посоветовали такой способ кормления....пришлось баловать....любим же..😺

Юр
Юрий

Я извращениц! Своего бывшего кота научил на унитаз ходить,в цирке трудился и там научился!)))он у меня сиамским был,был?похоронил 20 лет прожил!

Юр
Юрий

желанья чудеса творят!))))

Cветлана

Это точно

Юр
Юрий

💐

Cветлана

Благодарю

Юр
Юрий

взаимно!

Га
Галым

Ну нашему коту так больше не делаем .. во первых он ест то что нравится в любом случае, во вторых- он в обратную выплюнет если будем принуждать

Га
Галым

Ага

Cветлана

Вот. Так что только хитрость

Га
Галым

Ясненько

Га
Галым

Ваш кот тоже не ест?

Cветлана

👍🤝

Лю
Людмила

Что только не делаем ....ест только свежесваренную кашу с маслом и молоком ,мясо - курочку - свежую ....и так всё свежее и вкусное на его вкус....

Cветлана

Это хорошо

[●_●]

Нет. А зачем? Ну, проголодается кошка, то она всегда собаку от миски прогонит. А если не проголодается, то я и корм менять ей не буду.

Cветлана

Хорошо тогда

Boris Skopenkov

Когда был кот...Ел всё, что только можно. Капризы останавливал на раз. Давал ему для аппетита. гулять подольше всякий раз. До суток.

Cветлана

Молодец

Boris Skopenkov

Мне мстил бывало, запуская когти, когда я клал его себе на грудь... Однако получал изрядно он, за то, что так решил дерзнуть!

Cветлана

Понимаю

Boris Skopenkov

Но дружбы то не нарушало нашей...Наутро потчевал злодея кашей...

Cветлана

Молодец

Madam Duval.

Мои родные , коты не жрут Кити нет с удовольствием ,а тушонку ждут,так вот чуток тушёнку в какую ни будь еду ,жрут все под подряд

Cветлана

Круто, спасибо

Балбес

Любимица.... Но не балую... Ест, то что сам ем... Кстати, одну и ту же еду, из рук жены почти не ест... Я даю... Набрасывается... 😉🤔

Cветлана

Ничего себе

Балбес

Так бывает.... 😉 Но кошка не обижена...

Cветлана

Самое главное

Андрей Вакула

ничего не даю этой зажравшейся скотине пока плесенью не покроется,а если просит упорно мордой в свою тарелку ныряет))).

Cветлана

👍👍👍

Эк
Эксперт

Производители колбас узнав, что потребители сначала дают их на пробу кошкам - стали добавлять в колбасу мышей.....

Cветлана

😂😂😂👍

Галина Смирнова

Он у меня ел только сырую курятину. Никакой корм,ни сухой ни мокрый не признавал. Любил сметанку,кефир,ряженку.

Cветлана

Классно

Сергей Семушев

Моё, чёрное чудовище, ела только то что любил, и я не жалел денег!! Но его уже нет два года!! Очень скучаю за ним!!

Cветлана

Понимаю