Ответы
Марат
Отец рассказывал. Отец пошел добровольцем на фронт, но из за того, что у него уже был за плечами педагогический техникум, его направили на трёхмесячный курсы артиллеристов. Курсанты были постоянно голодные, но умудрялись на ночь оставлять краюху хлеба. Кто то стал воровать этот хлеб. Тогда они сделали порошок из химического карандаша и им посыпали на хлеб. Утром по синему рту был обнаружен воришка.
Маша
Я помню!))Муху клал!))Как -то над ним пошутили и насыпали полную сахарницу мух))
Олег Кочетков
Насыпал ровно по горлышко