Street Angel

Какие 5 мест хотели бы посетить в течение жизни?

Ответы
Лорик

Стена плача,это мне надо по религии,Антарктиду,Какой -нибудь необитаемый остров (так хотелось с детства),,планетарий ..,увидеть звёзды ,это же мечта любого человека,а ч смотрю на звёзды с 7-ми лет

Street Angel

Планетарий иди обсерваторию?

Лорик

Лучше 2-е

Людмила (Мила)

Я хочу совершить круиз по Дунаю. Это у меня, можно сказать, голубая мечта. А вообще-то я рада совершить путешествие во много мест, потому что я мало где была.

Любовь Бородина

Как у нас желания совпадают😊

Людмила (Мила)

Нужно что-нибудь осуществить. Не так ли?

Любовь Бородина

Очень даже так. Жаль границы закрыты. Я за Дунай!В Калининград можно было бы на 11-13 слетать, если бы раньше сговорились. На 26 я взяла билеты в Омск

Людмила (Мила)

Счастливой поездки, Люба. Я июнь точно дома. Мне 9-го числа на консультацию в челюстной институт. У меня непроросший зуб в челюсть врос, будут решать, что делать. Наверное, оперировать.

",
",,",,",,",,"

Что хотела, уже посетила.мечтать не буду.знаю, что остальное неисполнимо.мне уже не по силам

Alisa Warshavsky

Пожить в бревенчатой избе на краю леса, или в лесу, на берегу речки, или озера! 5 лет подряд!

Street Angel

👍

Helen Brown

Хотела посетить: Великобританию, США, Францию, Индию и Японию. Пока не была ещё в Японии.

Street Angel

👍

Галина Калашникова

Япония-цветение сакуры Китай -глубинку Байкал-места не для туристов Австралия Индия

Street Angel

А по мне так у вишня не хуже цветет. Японцы правдой из этого культ сделали, а мы молча как айфуем

Ди
Дим

Колизей, Камп Ноу, Олд Траффорд, места где снимали Хоббита, Париж и много ещё где

Street Angel

А чем так стадионы интересны?

Ди
Дим

Великие клубы. Не фанат но болельщик

Street Angel

Понятно, а в колизее что за клуб играет?

Kitton

Арктику , Антарктиду , Тихий океан под парусами , АЛТАЙ ГОРНЫЙ , КАМЧАТКУ ! ✌👍😄

Street Angel

Алтай с Камчаткой тоже под парусом?

Kitton

На дирижабле !😄

Елена)

Байкал , Китай , Японию , Флоренцию весной , и в Америке национальный парк

Елена)

Поехали тогда ....)

Пе
Петр

А тебя пустят ? Ты же в Европе...

Елена)

Не пустят .... но хоть так -туки-тук,туки-тук....)😊

Пе
Петр

Елена)

Я видела этот фильм )- класс !

Ирина Широкова Z

Байкал, Францию, черноморском побережье, Италию и..... Антарктиду😁

Street Angel

Что так все в Антарктиду рвутся

Ирина Широкова Z

А кто ещё? Думала я одна😁

Street Angel

Видимо те кто перед вами отвечали на этот вопрос тоже так жумали😂

Ирина Широкова Z

Я просто не могла представить, что ещё какому нибудь дураку, кроме меня, захочется в антарктиду😁😁😁😁😁

Street Angel

Умом Россию не понять....

Мира Донна

Ирландию, Исландию, Архангельск, Мурманск или заполярье и Алтай))

Street Angel

Ну да юга уже не те

Мира Донна

а юга при чем? Я там бывала уже))

Людмила Варивоцкая

Я ПОСЕТИЛА ОЧЕНЬ МНОГО УЖЕ РАЗЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТ по миру..

Се
Сергей

Эверест, Мак-Кинли, "Восток" а Антарктиде, Фамагусту и Шамбалу.

Street Angel

Прям и координаты Шамбалы имеются?

Се
Сергей

Этого не знает никто

Луиза Котельникова

стену плача ДОЛИНУ пирамид Байкал мертвое море и Соль-инецк

Людмила Козина ( Агеева )

Байкал ,Испанию ,Мальдивы ,Австралию ,и где гейзеры ...!🤓

Телефонист Вася.а

Осталась только Антарктида.Очень дорого, жаба душит.

Телефонист Вася.а

Давно был.Так, детские воспоминания.Четко помню, что по дороге на озеро " Рица" возле дороги стояли чучела двух( почему то белых) медведей.Даже фото есть.

Street Angel

Рица это край Кавказа я имел ввиду Архыз Домбай Эльбрус северная осетия

Телефонист Вася.а

Везде, кроме Домбая побывал.Красивые места.

Галина

А возле моря ??

Телефонист Вася.а

Начать перечислять?Возле очень многих морей.Да вода успокаивает.

Аскорбинка.)

Гондурас, Аргентину, Венесуэлу, Мексику, Сальвадор....

Ге
Георгий

Похоже испанский знает ..

Аскорбинка.)

Какой наблюдательный.)

Ге
Георгий

Школу прошел хорошую ..

Аскорбинка.)

Понятно.)

Ма
Марыся

Сочи, Москву, Самару.Крым. Побыла везде. В Ригу хочу.

Жа
Жанна

Японию, Сингапур, Макчу пинчу, Исландию, Кубу

Street Angel

Прям по моим хотелкам прошлась

Жа
Жанна

😊

Z-Мимокрокодил-V

Гостиную, прихожую, спальню, кухню и санузел.