Аста Луего

❤ОПРОС❤
Вы верите в любовь с первого взгляда?

Ответы
Сабит Боранбаев

Мы все влюбляемся с первого взгляда. Но наш разум устроено по разному и мы воспринимаем Эту по разному. Разве можно влюбится не взглянув.

Алевтина Немерова

Мне кажется, что с первого взгляда возникает только интерес, а любовь-потом, когда больше узнаешь о человеке

Наталия Золотова

ДА! Я когда увидела котенка ,я сразу же влюбилась в него,кот вырос необыкновенный,любимый всей семьей!😄

Левин Василий

А что верить когда я её прожил начиная с 12 лет и теперь ее нет прожив 46 лет ушла любима на небеса

Валентина Аксенова

Нет. Любовь приходит позже. Сначало симпатия, потом влюбленность, а потом уже любовь.

Александр . Митрохин .

В начале желание любить , то есть интерес к человеку . Любовь рождается чуть позже .

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... иии ☝️ 😘 со 2-ого !!!!
... ааа 🤗 наОШШУпь -- ТОООЧНО 💏 Л Ю Б О В Ь !!!!

Станислав Бондаренко

Что-то в этом есть. Вопрос в другом - что и после............ Кто и чего ждёт дальше???

Та
Танюша

Да именно первых минут ты понимаешь что происходит в твоей душе😊

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно.мы с вами учились в первом классе и с тех пор я вас люблю

Вова С Кошкой

Она всегда с первого. Только мы не всегда об этом догадываемся.

Сергей Порубов

В жизни бывает всё,возможны и такие встречи из прошлой жизни...)

Михаил Пантюхин

Не только верю - я обладатель этого самого первого взгляда.

Ег
Егорушка

В симпатию верю... о любви с первого взгляда говорить глупо

Игорь Шумейко

Конечно,когда включат человеку,он чувствует,что любит.

Not An Angel...

нет, возможно,только от того ,что такого со мной не было

Михаил Андриянов

Только ОНА и есть, а остальные отношения - привыкание!

Олег Коноплев

Верю)))Только чего там глядеть?Ей заниматься нужно)))

Ольга Фатеева

а потом оказывается он ничего не умеет или пьяница

Маджид Поладов

В ТАКОМ ВОЗРОСТЕ ..И С ТАКИМ БАГОЖОМ ...КОНЕЧНО НЕТ