Ан
Анталья*

Можно влюбиться письменно( по переписке)?

Ответы · страница 10
Александр Груздев

если твой язык как знаковая система откровенна, то несомненно !

Ан
Анталья*

Ой, наклон почерка как в прописи.

Наталья Зубова

если есть желание все можно.но расплата не заставит тоже ждать

Елпидифор Сидорович

и не только влюбиться ))) даже сексом занимаются по переписке )))

Viktor Dratch

можно, зная, что не встретитесь и не испытаете разочарования...

Сергей Семенов

Моя переписка этого не дает почему-то, значит, ответ очевиден.

Ан
Анталья*

А я считаю, что лучше ничего личного в сети✌

Галина Л

Нельзя. Чувство влюбленности наступает после второй встречи.

Евлампий Афиногенов

Да и это проблема возникла с появлением писем а не интернета .

Сирень Крокодиловна

Можно.в переписку с человеком с которым это делать интересно.

Ольга Зянкина

Можно-переписываешься с летчиком,а оказывается налетчиком!1!

Ольга Зянкина

А потом еще и в гочсти напрашивается приехать

Ан
Анталья*

"-Дайте попить, а то переночевать негде!"))))

Ольга Зянкина

Сначала был инженер,а потом окзывается 2 ходки...

Ольга Зянкина

Сама сказала-ой,потом еще писал долго,хотел приехать,хорошо адреса не знает! ужас! Теперь никому не верю

Ан
Анталья*

А зачем изначально верить? Мужчины ж не боги!

Ольга Зянкина

Видно хотела поверить в чудо! Он писал как путешествет по странам,а сам дальше шконки никуда и не ездил!Романтик короче!

Ольга Зянкина

😂😅 🤣Так что какая такая любовь по переписке1а потом нормальные и так найдут1 а так неудачники.да пожилые люди1

Valery Sprinchinat

???можно познакомиться.Влюбиться я думаю,все же можно в живую.

Нина Чибизова

Не думаю : - это все равно что устно признаться в любви 😅

Вл
Влад

Нет конечно ...нужен хотя бы кратковременный личный контакт !

Вл
Влад

А что книги ? Я вам о живых людях толкую , а не о каких то там фантазиях ))))

Ол
Ольга

Думаю можно, но это большая редкость. Просто вспомнила фильм

Офицер Флота Российского

Влюбиться нет Немного узнать друг друга -ну через меяц можно

Во
Водяной

По фотке и актуальной, и современной а не прошлых лет - можно!

Алексей Рыбников

Можно, главное чтобы остальное, при встрече не разочаровало.

Кот Ученый-Чтец

Конечно можно...запретов не кто пока что не создавал..☺️😍👌

Воробей Воробьев.

Можно!. С такойже вероятномть, как и забеменеть по переписке.

Роман Васильев

Если фантазия хорошо развита и видеокамера для скайпа есть.

Ан
Анталья*

В прошлых веках влюблялись без камер.

Роман Васильев

Человеку свойственно совершать ошибки.

Олег

Можно но лучше в живую слова слова а личка даст лучший эфект