Ан
Анталья*

Можно влюбиться письменно( по переписке)?

Ответы · страница 30
Де
Денис

Думаю, что да

Ва
Валерий

В тебя можно

Ан
Анталья*

Влюбленность поражает скоростью испарения))))))

Ва
Валерий

Не знаю,я это не чувствую.

Karen Vartanov

наверное да.

Karen Vartanov

У меня была ситуация , девушка потеряла мужа в интернете просто общались играли в игру ,без всяких обещаний ,чего то пошлого , после с ее стороны это переросло во что то большее пришлось намеренно разругаться остаться козлом в ее глазах.Не хотелось давать надежду человеку зная что этого не когда не случится.

Ан
Анталья*

Многие почему-то ожидают от людей того, что они не могут им дать в принципе. И при обычном общении "рисуют сами картину маслом". От этого и крушение иллюзий. Это аксиома.

Николай Песоцкий

Мона, мона...

Николай Песоцкий

Пушкина же Вы любите ... По его писанине...

Ан
Анталья*

О! Вы единственный кто провел параллель!

Николай Песоцкий

Я знаю, что я единственный в этом роде... 🙂

Евгений Лукашов

наверно нет

Ан
Анталья*

Вероятно. Но у кого-то случается👌

Га
Гаррик

На здоровье

Га
Гаррик

Я тоже!

Се
Сергей

не пробовал

Scarletflash

В сидельца?

Scarletflash

Вашему

Scarletflash

Сама сиди в своих ботинках

Дильшод'$

Со мной! Да.

Дильшод'$

Смысле?

Ма
Марьям

Уже! 🙂😊😉

Константин

А попробуй

Ан
Анталья*

Вы не в России, чтоб как-то определить тему

Константин

Ну и что такого?

Ан
Анталья*

Так я ,например, буду хвалить красоту Москвы, а вам не понравится. Во Франции у нас был гид русскоязычный. И вопросы про где родился и откуда, он на них не отвечал и, судя по его реакции, ему было неприятно даже вспоминать. Поэтому хотите, давайте про книги. Нейтральная тема, наверное

Константин

Мы модем каждый про свое рассаазывать

Константин

Я занят пока еще

Александр Beatles

Попробуем?

Ан
Анталья*

Неееее, я не потяну. Алфавит не знаю🤷‍♀️

Александр Beatles

А что здесь кто-то знает???😍

Ве
Вероника

Рискните ))

Ве
Вероника

Во как.. )) Тут мысли должны занять лидирующее место .. Клавиатура это уже другое дело.. 😉😁

Ве
Вероника

Почему бы нет ?.. Удачи !!)

Михаил Новиков

.... нужно !!!

Михаил Новиков

.. ну, что сказать про безудержную страсть - просто Вы не умеете пользоваться Запахами, а Это целое искусство для женщины - взять хотя бы простой Нашатырь, а всмеси с Лавандой будет ? Взрыв - бомба для Организма!

Ан
Анталья*

Ой, лучше без бомб, лучше что-нибудь из запахов Tom Ford. К страсти точно подойдёт!

User Userov

вам виднее

User Userov

давайте вернемся к нашим баранам

Ан
Анталья*

Да кто ж их за рога-то держит?!

Юлия Пронина

Никогда!!!!!

Юлия Пронина

В кого влюбляться? Только можно влюбиться в манеру общения, но не в человека

Ва
Валерка

В старости

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Хорошо хоть палец пишет еще

Дмитрий

можно 🙂🌹

Любомир

влюбляйся

Любомир

на​поминаю вопрос....​Можно влюбиться письменно( по переписке)?

Ир
Ирина

я вопрос помню, только ты сам не ответил. а написал разрешение спрашивающему))))

Ир
Ирина

молодец! и как? результат какой?

Ан
Анталья*

Ребят! А чего не в смс? У вас уже почти.....)))))))) Весь вопрос на ладони)))))

Ир
Ирина

спасибо за подсказку 😁 😁 😁 😁

Романова Наталья

Думаю , да.

Ан
Анталья*

Употребляйте на здоровье! И делайте что хочется!

Романова Наталья

Мы то будем, но о Вас это говорит, что Вы невежда 😆😆

Романова Наталья

Ваше по факту тоже безразлично 😆😆😆😆

Ан
Анталья*

Я и не давала вам хапакиеристик! Так что адью!

Романова Наталья

Смешная Вы. Хорошего вечера. 😆