Ан
Анталья*

Можно влюбиться письменно( по переписке)?

Ответы · страница 8
Ир
Ирина*Z

Можно. Мы себе придумаем идеал.. Влюбимся.. И потом будкм по нему страдать..

Ан
Анталья*

Неужто времени на фигню не жалко?!

Ир
Ирина*Z

Это же не специально. Не искусственно.

Тася Гаврик

Конечно, кроме переписки вы общаетесь мысленно и на тонком плане душами...

Элен Ренбауэр Z

Совсем😲??? Ты даже не верблюд?, 🤣🤣🤣

Александр Муртазакулов

влюбиться духовно, но потом получишь разочарование или наоборот счастье

Ан
Анталья*

Влюблëнность быстротечна. И не парит мозг.

Александр Муртазакулов

В письме человеку легче передать свое душевное состояние или безответственно обмануть

Ан
Анталья*

Не все владеют письменной речью🤷‍♀️

Юрий

Дамы приезжают даже в места не столь отдалённые, влюбившись по переписке

Юрий

Нельзя быть.... такой чуткой к чужим заблуждениям.... - для милого дружка и серёжку из ушка

О_
Олег _Хроменко

Можно , а думаю , также как и после разочароваться при встрече , или нет ? ...

A. K.

Если у вас гипер-развито воображение - то да. Или, как вариант - психопату.

Ан
Анталья*

А книги читаете, симпатизируете героям?

A. K.

Естественно. И смотря кино - тоже.

Ан
Анталья*

Как героям книг в глаза заглядываете?

A. K.

Вы меня начинаете немного пугать, Наталия... - Не в глаза, а в душу, для начала...

Ан
Анталья*

Мне кажется, душа это очень личное, и в нее другим лучше не заглядывать. Самой, бывает, не постичь душу.

Пётр Сергеевич

Может понравиться общение , потом в реальности всё встаёт на свои места .

Пётр Сергеевич

На долго ? У меня такое уже случалось .

Пётр Сергеевич

Ооо , реккорд

Ан
Анталья*

И сын так женился. Много случаев.

Пётр Сергеевич

Ине не повезло

Пётр Сергеевич

Да и х@й с ним .

Светлана Аксинина

Некоторые в артистов по телеку влюбляются,а здесь переписка ,сто %любовь

Владимир Клоцов

Можно влюбится по всякому и по переписке тоже. Вот объяснения этому нет!

Ан
Анталья*

Может , и к радости, что нет.

Владимир Клоцов

И Вас с этим светлым Праздником!

Татьяна Фурманова

Чтобы влюбиться надо человека узнать поближе, частности - по поступкам.

Татьяна Фурманова

У меня был горький опыт в жизни. Поверила словам. а оказался он пройдохой и альфонсом!!!

Анатолий Серёга

Забываете его поскорее! Когда-нибудь, а все же повезет!

Татьяна Фурманова

Спасибо! Я не жалею никогда ни о чем. И уже забыла всё плохое.

Анатолий Серёга

И пробуйте больше улыбаться! Уверен, Вам это очень пойдет!

Станислав Карасёв

Влюбиться по переписки? Это уже совсем особая разновидность психоза!))))

Станислав Карасёв

Вот как в сети можно быть одиноким? Вам может быть не уютно, на одном сайте. Вас могут не понять на другом. Но в сети миллионы людей находятся именно ради общения. Рано или поздно появятся куча друзей и куча тем для общения. Каждому человеку интересна определённая тема и если кто то не хочет общаться, значит тема для него не интересна.

Ан
Анталья*

Это роман, название. Про общение.

Commentum

Оказывается можно, я в игре переписывался, потом она приехала ко мне...

Commentum

Худшее что оказалось, что мы в разных государствах...

Commentum

Преграда, ей 4 года визу в Беларусь не дают...

Ан
Анталья*

А именно к вам непременно нужно?

Ан
Анталья*

За четыре года протянули резуну🙈😂

Ан
Анталья*

Встречаются там, куда дают визы. И кто хочет действует, а кто не хочет ищет причины. Закон жизни. Удачи!

Александр Елтышев

Более того. Одна знакомая утверждала, что таким образом забеременела!

Андрей В.

Всё зависит от темперамента. Я бы не смог, а моя сестра однажды смогла.

Сарказм Ходячий

Легко...................мы часто влюбляемся в образы......нами же и придуманные

Титоренко Александр

Да, такие случаи бывают. Если переписка приводила к реальной встрече.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Можно...но потом в реале будет горькое разочарование...Лучше не надо...

Анатолий Гришков

Да как угодно! Любовь не знает преград и не имеет определенной формы!

На
Наталия

Можно "влюбиться" в написанное, но НЕ в человека, который это написал.

Z Xxxxx

все что угодно можно себе придумать)) некоторые влюбляются и в утюг)))