Фи
Фигаро

а вот зачем в пупок пирсинг, если никто не увидит?

Ответы
Людмила Львова

все только для себя: наряды, пирсинг, тату, прическа, макияж, парфюм, авто, котик, собачка, уют и тепло в доме, ароматный кофе по утрам... потому что уважаю и люблю себя, заслужила...кому надо, присоединится и будет рядом

Людмила Львова

я не хотела, правду же сказала

Фи
Фигаро

нет...я думаю вы специально

Людмила Львова

ну вот так вот приятнее же, когда с наживкой, а не голый металлический и холодный

Фи
Фигаро

уснете с улыбкой на лице?

Людмила Львова

цели нет такой, просто общение...я уважаю мужчин

Валентина Рязанова

Почему не увидят ? В электричке девушка в топике то вставляла в пупок то вынимала и смотрела реакцию людей, все делали вид, что ничего не происходит.

Z*
Z *Ирина*

Это дело такое.. Тут можно чтобы увидели все.. Другое дело, когда пирсинг на гениталиях.. Вот где загадка.. и нет ответа на вопрос ЗАЧЕМ?. 🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

я тоже не знаю

Эвелина

та фик с ним ,вкрутили,сняли ,а вот зачем себя разрисовывать ,да еще и разноцветными чернилами ,вот это не понятно

Фи
Фигаро

сча модно

Эвелина

а что будет в старости ,когда усыхать начнут или толстеть - не думают

Фи
Фигаро

та кто про это думает

Эвелина

ото жбо,а некоторые приходят и слёзно просят помогите уберите

Алла Аа

Блин, серьги надо серебро купить к новому году на премию, дырки зарастают. Спасибо, что напомнили!!!!!!!!

Фи
Фигаро

не за что))

Алина Васильева

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ С УМА СХОДИТ, НАВЕРНОЕ. НА ПЛЯЖЕ ВСЕХ ЗАВЛЕКАЕТ, ДУМАЕТ БЛЕСТЯШЕМ ЗАМАНИТЬ БЫСТРЕ

Фи
Фигаро

а мне кажется это очень интимно...

Алина Васильева

ну вот! может и она так считает или.опытная и знает. кого можно этим завлечь я не знала. а если бы и знала и тогда бы не проколола

Фи
Фигаро

он так поблескивает на ее прекрасном теле

Алина Васильева

наверное! я как то не обращала на это внимание Мало ли кому что нравится и кто чем завлекает!

Борис Алиев

С коротким топом увидят. А вообще это всё маразм. Который всё крепчает и крепчает.

Клим Елдаков

Ну да. Девушки с пирсингом в пупке носят короткий топик, что бы пирсинг был виден.

Ал
Александр

Для тех, кто увидит...И это ещё не самое труднодоступное место для пирсинга...🤭

Фи
Фигаро

👍

Ал
Александр

Дёрнешь за колечко и получишь взрыв чувств!🤪

Фи
Фигаро

👍

Нурия Шагабиева

Молодежь оголяет живот , носит короткие топики , чтобы видно было пупок.

Фи
Фигаро

а женщины чуть за 40 ?

Нурия Шагабиева

Если фигура позволяет ,то тоже могут.

Ирина Гавриловна

Значит ато то увидит это раз, потом пляж, бассейн и летом короткие майки

Фи
Фигаро

будем ждать лета

Ли
Лика

Вот и я говорю зачем трусы дорогие покупать,если снимать некому🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

но как они хороши...купите...

Ли
Лика

Да полно,это я к слову написала

Фи
Фигаро

как и все тут...

Ли
Лика

Для прикола

Фи
Фигаро

от скуки ради

Ли
Лика

Конечно

Вадим Иванов

нижнее белье тоже почти никто не видит, но покупают модное и красивое

Татьяна Землянова

а это чтобы жизнь медом не казалась- он очень мешает. но зато модно.😊

Татьяна Землянова

ну полюбоваться. а потом приходится снимать.☺️

Фи
Фигаро

ясно...спасибо..

Татьяна Землянова

любуйтесь 🤗

Фи
Фигаро

а вы прям огонь)

Ewgenii Ionow

Так увидеть бес и проявит антюрес пирсинг для дамы как антюстрес

Фи
Фигаро

хм...интересный подход...

Ewgenii Ionow

Женщина как сорока что не нацепит все нравится 🤣🤣😁😁😁

Алевтина Пална

ёпрст... за 2 часа 30 ответов!! ничего себе животрепещущая тема)))))

Фи
Фигаро

да..очень волнительно...интим

Ев
Ева

кстати... так можно много чего к абсурду свести.. зачем мозги, их тож нихто не видел вживую))

Алевтина Пална

а как без них?? это ж ложку к уху... ))

Фи
Фигаро

та лан...мы не сведём...

Tri O

Его не только в пупке не видно, но делают. Наверно, бывает видно

Ол
Ольга

Чтоб языком зацепиться и получить море позитивных эмоций))))

Ол
Ольга

Спугнул мальчонка)))

Фи
Фигаро

ниче...скоро сам вкуривать научится

Ол
Ольга

А-ха-ха, точно)

Се
Серый

Делать больше нечего. У меня получше есть чем заняться.

Ол
Ольга

Например?

~ Мне Тебя Обещали ~

А ты покажи. Мы посмотрим. И даже похвалим - если понравится.

Фи
Фигаро

это уже становится личным

~ Мне Тебя Обещали ~

Пирсинг то твой?

Фи
Фигаро

нет...

Фи
Фигаро

не знаю)

Ва
Валентина

И лысым, не стоит бояться зацепиться шевелюрой за него. 🤫

Фи
Фигаро

вы на куни намекаете?

Ва
Валентина

Не намекаю. О нём и говорю.

Фи
Фигаро

ммм...вкуснятина